Отзывы 2014 года

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 30 июн 2014, 18:18

Хорошая компания,делают все по уму и по совести. Доволен сотрудничеством с ними,можно сказать даже на пятерочку.
andreewi4.kolia 29 июня 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 30 июн 2014, 18:18

Хочу поблагодарить всех сотрудников вашей компании за прекрасное отношение к клиентам,за чуткое внимание и высокий профессионализм. Удачи Вам и процветания.
Валентина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 08 июл 2014, 16:27

Хорошая компания,работают кач-но. Хотя по другому в наше время нельзя,темоблее в таком месте как Москва. Подругому просто конкуренция съест.
can.costia 07 июля 2014
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 08 июл 2014, 16:28

Огромное спасибо мастеру Павлу Негрею, который делал у нас капитальный ремонт кухни! Профессионал, который не только знает своё дело, но и качественно и на совесть его делает. Побольше бы таких добросовестных специалистов!
Тамара
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 10 июл 2014, 21:23

Мне очень понравилась как сделали батареи.
Грамотные специалисты. Все было аккуратно сделано.
Сергеевич
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 15 июл 2014, 12:45

Хочу написать слова благодарности сотрудникам компании "Абада" - операторам на телефоне, менеджерам и мастерам. Очень слаженная,оперативная и качественная работа. Внимательное отношение к клиенту до выполнения работ и после. Такое отношение вызывает доверие и желание рекомендовать данную компанию друзьям и близким людям. Спасибо.
Алевтина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 18 июл 2014, 19:18

Мы решили настелить новый пол.Я позвонила в call-центр, и в удобный для нас день к нам приехал замерщик Владимир Чакир,вежливый,доброжелательный, приятный в общении молодой человек. Он подробно рассказал, какие есть способы обновить полы и что подходит именно нам. Так как мы хотели побыстрее, Владимир предложил нам сухую стяжку по технологии Knauf и,что особенно впечатлило - полы настилают за один день! Мы выбрали ламинат, составили договор и стали ждать доставку материалов. 2 июля привезли материалы, а 3 июля приехали мастера Азарнов Владимир и Артём. Пообщавшись с ними и посмотрев,как быстро и слаженно они работают, понимаешь,что ремонт - это не всегда стихийное бедствие.Внимательно отнеслись к моей просьбе не очень пылить керамзитом, т.к.все оседает на стенах, сделали все быстро,качественно, настоящие мастера своего дела. Молодцы! Также произвел приятное впечатление их бригадир Лямин Алексей,который принимал работу. Успехов вашей компании и процветания.
Наталья Александровна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 22 июл 2014, 15:04

мне был сделан ремонт ванной и туалет полностью работой мастера Александра прораба Евгения очень довольна. обращаюсь в вашу компанию уже третий раз. все работы были выполнены быстро и качественно спасибо
Марьяна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 24 июл 2014, 22:36

Эта компания -для тех.кто хочет избавить себя от всех проблем, связанных с ремонтом. Я делала косметический ремонт комнаты и пол,а свекровь в это же самое время-кухню и комнату+пол ,перестилала линолеум.мы не успели оглянуться. как качественный и быстрый ремонт был закончен, всё прибрано и вымыто. мусор вынесен и отремонтированными помещениями можно пользоваться.Мы очень довольны.Нас избавили от всех проблем, включая доставку материалов для ремонта в дома без лифта. Всем сотрудникам большое спасибо!
Мария.
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2014 года

Сообщение admin » 29 июл 2014, 12:15

Сазанов Игорь
Хотелось бы от всей души поблагодарить компанию Абада за предоставления мне такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО сотрудника как Дмитрий Викторович.
С ним ремонт идет просто как в сказке, мастер сам подсказывает как сделать лучше, как можно улучшить мои идеи и как можно сэкономить.
Но самое главное Дмитрий Викторович оказался очень хорошим и порядочным человеком которых в Москве в сфере строительства,ремонта крайне порой мало.Очень культурный, воспитанный и самое главное говорит как есть и как нужно.
Хочу Вам сказать еще раз спасибо за все что Вы делаете для нас и пожелать Вам крепкого здоровья, поменьше проблемных клиентов (таких как я) и побольше прибыли!!!!!
Хочу заметить, что мой ремонт еще идет, но можно смело сказать что мой ремонт, будет всем ремонтам ремонт!!!!

Дмитрию Викторовичу отдельное человеческое спасибо!

С уважением к Вам и всему коллективу и отдельно Дмитрию Викторовичу Рымареву низкий поклон за ту работу что Вы делаете.
Всего доброго.

Договор номер 125-27
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron