Отзывы 2015 года

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 25 авг 2015, 21:47

Мой старенький оконный кондиционер БК-2000, не пережил эту жару и неделю назад приказал долго жить. Соответственно надо было что-то срочно предпринимать. Обратился к своим старым знакомым из компании Абада. Они в свое время делали ремонт моей квартиры. Сделали его быстро и качественно. У меня тогда не возникло претензий, поэтому связался через интернет с онлайн-консультантом и пригласил замерщика «как можно быстрее». К моему счастью, замерщик сообщил, что у них на складе есть подходящие «оконники» и мне не придется заказывать существенную переделку оконной рамы. Кроме того они привезут кондиционер в течение нескольких дней и просто «выкинут» старый, вставят на его место новый Euronord AW-18, проверят на режимах и усе. Купить Euronord AW-18, после просчета мощности, также посоветовал замерщик. Больше особо рассказывать не чем. Разве что отметить оперативную работу. Привезли кондиционер через несколько дней и просто поменяли старый и новый местами. Старый по моей просьбе забрали с собой, и мне не пришлось тащить его по этажам не мусорку. Очень доволен качеством работы, особенно правильным подбором мощности устройства.
Максим
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 03 сен 2015, 23:37

В своем загородном доме сделал ремонт ванной комнаты под ключ. По совету знакомого обратился в Абаду. С моей стороны было пожелание учесть мои финансовые возможности и то, что особой роскоши в загородном доме мне не нужно, было бы уютно и функционально. Сделали предварительную смету с учетом моих пожеланий, все устраивало. Ремонт был закончен в сжатые сроки за полтора месяца. Качество на уровне.
Шишига
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 10 сен 2015, 22:30

В фирме Абада зазывал ремонт деревянного пола в доме. Полы стелились еще в советские времена и местами уже начали проваливаться. Связался через чат с менеджером и пригласил замерщика с просьбой приехать как можно оперативнее. Замерщик приехал на следующий день. После совместного с ним осмотра фронта работ пришли к единому мнению ставить пол на лагах по новейшей технологии – на пластиковых лагах, саморезах с промежуточным полом из влагостойкой фанеры и чистовым полом из паркетной доски. Кстати говоря, сколько живу в своем доме, а про такую технологию узнал впервые от замерщика Абады. Также заказал демонтаж старого покрытия. Работы пообещали начать как можно быстрее и окончить в течение трех дней. Заказ начали делать через десять дней, как было заявлено сразу. С демонтажем и выносом старого пола на все про все потратили всего лишь три дня. Увидев как слаженно и качественно работала бригада, циклевку и отделку паркетной доски планирую также заказать в Абаде.
roman.velisevitch
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 23 сен 2015, 16:24

О Абаде узнала из интернета, когда искала, кому заказать экраны для батарей. Нашла по этому вопросу много фирм, но обратилась в Абаду потому что только здесь на связи был менеджер консультант, и не надо было никуда звонить. Заявленный замерщик приехал четко по времени, предварительно перезвонив. У него было все, что надо для работы – каталоги, бланки договора и полномочия его оформлять и называть сроки. Он же посоветовал заказать экраны Тепло Уюта в комнаты и Фен-Шуй в кухню. Монтажники, перед тем как ехать также сначала перезвонили и договорились на удобное для меня время. Ставили экраны очень аккуратно, на обоях не осталось ни одной царапины. Внешний вид комнат преобразился в лучшую сторону, теплообмен не ухудшился, а даже чуть-чуть улучшился.
Илона
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 15 окт 2015, 17:22

Первым делом после покупки квартиры решил установить противовзломную дверь. Оказалось что это не проблема. Сейчас интернет буквально завален подобными предложениями. Есть предложения от частников – «подешевле», и от компаний – «подороже». Немного поразмыслив, все-таки выбрал компанию Абаду, которая не только быстрее всех остальных ответила на заявку, но и как компанию предоставляющую гарантию на дверь и все работы. На следующий же день после приема заявки приехал замерщик и стал предлагать варианты, из которых были выбраны усиленные стальные двери Цезарь. Как оказалось, нужная модель была на складе, поэтому двери привезли и установили в течение нескольких дней. Так как заказ оформлялся с одновременным демонтажем старой двери. Ребята выполнили и эту работу, причем достаточно аккуратно и быстро. Новые двери подошли тютелька в тютельку по дверному проему. Замерщик не ошибся, а на складе фирмы ничего не напутали. В общем, и в деталях работой остался доволен.
rantsev
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 22 окт 2015, 22:07

Спасибо большое за таких установщиков ,которые работают в вашей компании ! Устанавливали радиаторы отопления.Очень хотелось отметить установщика Кучеренко Руслана! Все просто супер , быстро ,чисто и качественно! Всем советую! Мастер очень хороший, знает свое дело!
Наталия
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 27 окт 2015, 21:59

Спасибо фирме АБАДА - качественно и быстро установили роль-шторы.Обращалась несколько раз, понравилось и мне, и моим знакомым. Попросили контакты, с удовольствием поделилась, рекомендую всем!
Светлана
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 19 ноя 2015, 21:17

Компания Абада выполнила мне укладку кафельной плитки в ванной комнате. Заказ отработали качественно, быстро и аккуратно. Поэтому решил написать небольшой отзыв-рекомендацию. Фирма Абада понравилась сразу. На сайте все время присутствует такой себе администратор распорядитель, который отвечает на некоторые вопросы, принимает заявки на замерщика и перенаправляет к узким специалистам. Благодаря этому мой заказ приняли поздно вечером, а замерщик приехал уже на следующий день. Специалист осмотрел фронт работ и оформил договор на укладку плитки и выравнивание стен влагостойким гипсокартоном. Дело в том, что квартира расположена в доме старой постройки, поэтому стены ванной комнаты были не очень ровными. Вообще, оперативность – это одна из основных черт Абады. Работу выполняли в два этапа. Первым этапом пошел монтаж и схватывание гипоскарона. Вторым этапом, укладка плитки. Технологических проблем и «человеческого фактора» по ходу выполнения заказа не было.
maxim.legenkov
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 08 дек 2015, 23:02

Однажды решил заменить на кухне двери. Поискал в интернете. Нашел этот магазин. Удивило не то, что большой выбор. А то, что консультанты здесь реально профессионалы своего дела. Общался с консультантом Татьяной. Она помогла мне сделать классный выбор.
Сергей Поздняков
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 11 дек 2015, 13:21

Обратилась в Абаду по совету знакомых для капремонта кухни.менеджер Дмитрий Евстигнеев грамотный контактный терпеливый в отношении клиентов сотрудник. Все оформил быстро и грамотно. Прораб Константин регулярно проверял работу мастера. Мастер Дмитрий Чепалов добросовестный и скромный, аккуратно выровнял стены и классно уложил плитку на стенах и полу, бордюр. Рекомегдую этого мастера. Электропроводкой занимался Василий Шпаков, также довольна его работой. Еще не установлена мебель, но надеюсь на хорошее. Спасибо Абаде, думаю продолжить сотрудничество в дальнейшем!
Наталья Портнова
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron