Отзывы 2015 года

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 10 мар 2015, 16:27

После заказа, ожидания и установки кухонной мебели очень хочется поблагодарить дизайнера-замерщика Подставкину Ксению и монтажника Локтева Романа! Огромная благодарность им за внимание, понимание опасений и сомнений клиента, дельные советы, отзывчивость, аккуратность и добросовестность в работе. Очень хотелось бы, что бы руководство компании премировало данных сотрудников. Молодцы ребята!!! СПАСИБО ВАМ!!!!
Оксана
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 16 мар 2015, 19:18

Хочу выразить большую благодарность компании АБАДА и лично мастеру Игорю Владимировичу Ребрину за качественное выполнение работы и оперативность ее выполнения.Остались очень довольны вашими услугами,большое вам спасибо.
Алексей
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 20 мар 2015, 16:53

Данная компания продала и установила в моей новой квартире сплит-систему Панасоник. Выбрал Абаду за то, что она продает и устанавливает, а значит, в случае чего, не возникнет проблем с гарантийным обслуживанием. Все расчеты и подбор модели производил бесплатный мастер-замерщик. Он же определил место, где лучше всего установить холодильный блок – между двумя окнами в гостиной. Как раз напротив детской комнаты. Квартира находится на четвертом этаже, было очень интересно, как они повесят наружный блок. То есть, кто будет заказывать подъемник? Мастер успокоил, что они все сделают и без подъемника. Действительно. Когда привезли сплит и начали ее ставить, никакого подъемника не приехало. Оказывается, ребята установщики Абады чуть, чуть альпинисты – один человек вылез в окно и вешал блок, а второй его страховал. Третий в это время крепил на простенок охладитель. Потом соединили все трубами, проверили герметичность. Прогнали все функции и все – я с кондиционером! И конечно выдали гарантию. Вот такой положительный опыт сотрудничества с Абадой.
Данила
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 27 мар 2015, 11:36

В Абаду обращался с заказом на установку кондиционера. Неплохая фирма. Ничего кроме заявки в чат на замерщика больше не надо делать. Замерщик сам рассчитывает необходимую мощность и говорит сколько надо кондиционеров. Для моей малогабаритной трешки хватило одной сплит-системы Панасоник CS-HE12NKD. Модель так же рекомендует замерщик. По крайней мере, в моем случае. Я ему сразу сказал, что ничего не понимаю в этом деле и полностью полагаюсь на его опыт и профессионализм. Кондиционер у них был на складе, и так как пока еще «не сезон» бригада установщиков приехала в течение недели. Работало несколько человек. Очень слаженно работали – приятно смотреть. Пока двое вешали наружный блок, третий занимался внутренним блоком. После установки прогнали все программы, и «холод» и «тепло», проверили какой-то «пикалкой» герметичность труб и выдали гарантию. Я очень доволен аккуратностью установки и оперативностью.
Игорь
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 02 апр 2015, 15:20

Установить видеодомофон пригласил мастера из фирмы Абада. Как оказалось, что это был замерщик, который сначала осматривает фронт работ и договаривается по цене. Я уже знал, какой мне нужен домофон, поэтому выяснив, что устройство COMPETITION у них есть в наличии продолжил разговор и итоге договорились, что они установят еще и GSM-модуль, да еще и с 10% сезонной скидкой. В следующий раз уже приехала целая бригада. Просьбу сверлить стены поаккуратнее ребята восприняли очень спокойно, сказав, что все сделают очень и очень аккуратно и чисто. На все про все ушло не более нескольких часов. Хочу сказать, что в Абаде работает ответственный персонал. Во всяком случае, те, с которыми мне довелось общаться, а это менеджер онлайн, замерщик и установщики вежливы, доброжелательны, опрятно одеты и работают ответственно и профессионально.
Вильям
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 07 апр 2015, 19:19

очень благодарны данной компании за ее работу меняли радиаторы отопления, делали жалюзи в туалете, сейчас ждем замерщика для замены полов, делают все быстро, а главное очень аккуратно тепло нас радует уже два года молодцы
юлия
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 10 апр 2015, 19:14

Нам только что сделали натяжные потолки. Даже ни минуты ждать не хочется, чтобы поделиться впечатлениями о работе мастеров! НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА! БЫСТРО, АККУРАТНО, КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО! Огромное вам спасибо! И отдельное спасибо мастерам! Самые лучшие! Спасибо!
Наталья и Татьяна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 16 апр 2015, 17:07

Выражаю благодарность менеджеру Сироткину Николаю Анатольевичу (замер 05.04 15 г.)за доброжелательное, внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Очень расположил тем, что принёс с собой сменную обувь. Для меня это очень важно, т. к. накануне я посвятила уборке несколько часов.
Рассказал о достоинстве и качестве механизмов сворачивания светофильтров и материалов, которые я выбирала.
После общения с Сироткиным Н. А. осталось очень приятное впечатление о компании Абада. Большое спасибо!!!
Марина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 21 апр 2015, 14:11

15.04.15 мне установили светофильтры на 2 окна. Очень понравилась работа мастера Есина Василия Васильевича. Внимательный, позитивный, аккуратный. Работу выполнил быстро и качественно, ознакомил с правилами эксплуатации светофильтров и уходом за ними, гарантийными обязательствами. У меня остались самые приятные впечатления о компании Абада. Обязательно обращусь к Вам ещё ни один раз. Спасибо!
Варя
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 24 апр 2015, 15:13

Всегда после зимы заказываю в Абаде прочистку квартирной вентиляции. Бывает, что за зиму в стояк падает что угодно, начиная от камней и оканчивая мертвыми воронами. Поэтому не жду когда начнут плесневеть углы в ванной – вызываю замерщика Абады, делаю заявку, уплачиваю предоплату и буквально через пару дней приезжают ребята чистильщики. Так было и в этом году. Буквально вчера абадовцы прочистили вентиляционные каналы в туалете, ванной и кухне. Правда кроме паутины в этот раз ничего не нашли. Кроме очередной прочистки вентиляции заказывал установку стеновых аэрогриверов. Устройства были смонтированы аккуратно, видимых повреждений стен не было. Работой очень персонала Абады доволен. Остаюсь постоянным заказчиком этой компании.
Женя
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron