Отзывы 2015 года

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 18 июн 2015, 23:23

В кампании ставили экраны на батареи 4 года назад. Каждый раз, когда открываю утром занавески и обнажаются батареи - радуюсь. Все классно! Работа безупречная.
Ольга
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 25 июн 2015, 14:52

Заказывали ремонт санузла по адресу Зеленоград 1204. Работы проводил мастер Леонид Полевой. Очень довольны остались его работой. Все, и сантехника, и плитка было сделано очень качественно!!! Ну и работой компании в целом остались довольны.
Никита
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 01 июл 2015, 16:15

Очень хорошая фирма. Фирму знаю давно, как ответственную и надежную. Которая внедрила европейскую технологию обслуживания квартир. Компания Абада, лично мне, выполнила мой заказ на замену рассохшихся деревянных окон на пластиковые окна. Все четко , все понравилось. После, я хотел заказать двери и мебель на заказ. На замер по дверям приезжал один менеджер, по мебели другой. Сразу видно, что компания работает на высоком уровне. Дверь обещали сделать через три недели, сроки по изготовлению лично меня полностью устроили.
Роман
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 07 июл 2015, 22:49

Рекомендуем эту компанию. Давным давно обращались для установки видеоконтроля и установки домофона. Сразу же перезвонили, приехали на следующий день для консультации. Специалист все объяснил, все было понятно, по цене сошлись. Через три дня установили. Все понравилось и отношение и качество, и подарки.
ООО ВестаСервис
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 14 июл 2015, 22:31

Хочу выразить благодарность мастеру по ремонту Иванову Сергею Борисовичу. Это очень ответственный человек, аккуратный, спокойный, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо, здоровья Вам и Вашей семье. Выражаю благодарность компании "Абада" за то, что привлекаете к работе высококлассных мастеров. Удачи Вам!
Анна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 16 июл 2015, 21:02

Хочу выразить благодарность сотруднику Вашей компании Богданову Денису Владимировичу!!!! В нашем случае необходимо было полностью заменить электрику в большой комнате, увеличить количество розеток и сделать отдельную розетку под кондиционер. Данную работу Денис Владимирович выполнил быстро, качественно и на высшем профессиональном уровне,при этом во время работы давал необходимые советы, которые помогли улучшить комфорт нашей комнаты. Желаем Вам процветания и успешного выполнения поставленных перед Вами задач!!!
Елена Анатольевна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 21 июл 2015, 22:27

Хочу отметить безупречную работу вашего сотрудника Тихоненко Александра Александровича.
Пришел в строго назначенное время, одел бахилы, грамотно все замерил, четко задавал вопросы, аргументированно давал советы, внимательно все рассчитал.
Игорь
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 31 июл 2015, 00:22

Сделала натяжные потолки.Всё качественно, быстро, аккуратно.До этого сделала кухню, под ключ.Очень довольна работой всех сотрудников компании.Всё делают на отлично. Всё относятся к работе с большой ответственностью. И так удивительно, что никаких чаевых.Мы то привыкли сунуть в карман, а тут всю сдачу до копеечки.Очень честные работники.А сегодня привезли кухню. Всё аккуратно упаковано. Жду сборщиков мебели. Думаю не разочаруют.Работой компании очень довольна.Большое спасибо руководителям и организаторам компании.А что дорого все плачут. Думаю лучше подкопить и сделать качественный ремонт с гарантией, чем покупать дешево"кота в мешке."Я пенсионерка, лишних денег нет. Буду копить на ремонт в прихожей. И заказывать ремонт буду только в компании "Абада"
Елена Шмелева
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 11 авг 2015, 20:23

Уже в этом году, чтобы не потерять рубли купил и установил в доме кое-какую бытовую технику. При ее обкатке проявилось то чего я очень боялся – при ее работе и стиральной машины и печки стала сильно греться проводка. Ее надо было менять и срочно. Сразу позвонил в Абаду. Эта компания в свое время делала ремонт, и я тогда остался доволен работой. Как качеством, так и организацией. Прибывшему замерщику заказал полную программу замены проводки, в том числе ввод в дом, все розетки и выключатели, а также попросил поставить УЗО и автоматические выключатели на бытовую технику. До заказа включал ее обычными мощными вилками в обычные розетки. Как и в прошлый раз переделывать проводку приехали не моментально, а после подготовки, но достаточно быстро. Меняли проводку, пробивая новые каналы, а также устанавливали новые коробки под розетки, выключатели и автоматы. Для УЗО и автоматов поставили специальный Щит Управления. Получилось красиво.
Павлюков Юрий
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 19 авг 2015, 16:31

Выражаю огромную благодарность мастерам-отделочникам Якубович Надежде и Королёву Алексею за профессиональную и качественную работу. Так держать !!!
Ксения
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron