Отзывы 2015 года

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 28 апр 2015, 22:47

Как оказалось в наше время, когда все есть, были бы деньги, купить готовые шторы под интерьер не так уж и просто. Походив по салонам тканей и не подобрав то, что понравилось, воспользовалась услугами фирмы Абада – пошив штор по индивидуальному заказу. Здесьже все четко и организованно. У приехавшего замерщика в компьютере и альбоме образцов тканей было столько вариантов, что не подобрать подходящий вариант было просто невозможно. Кроме того под шторы подобрали еще и карнизы, с установкой специалистами Абады. Вообще понравилось заказывать в этой фирме. Платишь деньги, высказываешь свои пожелания, и больше ничего не требуется. Так мне не пришлось даже выглаживать шторы. Приехало три человека. Пока двое развешивали карнизы, женщина выгладила портьеры, после чего их развесили и позвали меня высказать свои пожелания и замечания. Замечаний никаких не было – заплатила оставшуюся сумму и поблагодарила за хорошую качественную работу.
Оливер Блум
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 05 май 2015, 22:50

Выражаю благодарность компании АБАДА за грамотный подбор специалистов по ремонту. Отдельно благодарю прораба Старикова Сергея за профессионализм и бригаду рабочих за качество и быстроту ремонта. Благодаря таким людям , ремонт для меня был сказкой. Желаю компании процветания и добрых клиентов.
Маргарита
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 12 май 2015, 16:32

Компания Абада выполняла мой заказ на замену рассохшихся деревянных окон на пластиковые окна. Компанию порекомендовали соседи по улице, которым Абада меняла окна прошлым летом. Они постоянно хвастались, что заметно сэкономили на оплате за природный газ. Основной вопрос, который я задал замерщику фирмы, упирался не в цену и не в качество. Я просмотрел на сайте из чего они изготавливают окна, и не беспокоился о качестве. Основной вопрос был в том, что перекрытия оконных проемов были очень старые, даже возможно деревянные. То есть я очень беспокоился, что при демонтаже они разрушатся, и у меня возникнет масса проблем. Кстати именно поэтому я так долго и тянул с заказом новых окон. Замерщик сообщил, что у них есть опыт подобных замен, и что мне не следует беспокоиться. В итоге получилось все нормально. Ребята, которые ставили окна, перед тем как вынимать старые окна завели под перекрытие стальные широкополочные уголки и таким образом зафиксировали его от возможного провала. Рад что сделал заказ настоящим профессионалам.
Миша Мануилов
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Качественные натяжные потолки

Сообщение admin » 14 май 2015, 22:46

Очень довольны работой Галочкина Дмитрия и Барковского Юрия. Мастера быстро и качественно сделали натяжные потолки, учитывая все нюансы квартиры.
Галина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 21 май 2015, 08:37

Не стал дожидаться сезона, и заказал римские шторы в компании Абада до наступления сезона жары. Хочу отметить что с Абадой было приятно работать. Выполнение заказа было хорошо организовано и прошло без вопросов и заминок. Замерщик снял размеры окон. Я выбрал варианты расцветки штор в каждую комнату. Выбирать есть из чего, а если ничего не подходит, можно заказать свой рисунок. Я же выбрал из того что было в каталоге замерщика, подписал договор и заплатил 50% предоплаты. Сроки не сильно интересовали, так что стандартные абадовские 10 дней на изготовление не напрягали. Вообще советую всем всегда все заказывать заранее, так дешевле, быстрее, без траты нервов. Шторы получились красивые, механизмы работают свободно без заеданий, от уличного света защищают отлично. Что собственно заказывал, то и получил в полном объеме.
Кирилл Яковлев
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка входной двери

Сообщение admin » 26 май 2015, 20:10

Очень качественно выполнили работу, устанавливали входную дверь. Сотрудники приятные, коммуникабельные. Работа на высшем уровне выполнена: от замеров и консультации до сдачи установленной двери. Спасибо за прекрасную дверь!
Анастасия
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 28 май 2015, 22:40

Хочу выразить огромную благодарность Мастерам Верховскому Алексею,Геннадию(извините,фамилию не помню)и прорабу Зайцеву Павлу,за качественно и в срок выполненную работу,за высокий профессионализм и Их коммуникабельность в процессе работы....Желаю Вам и всему коллективу компании Аббада творческих успехов и удачных проектов!!!
Оксана
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 02 июн 2015, 21:04

В связи с тем, что все соседи по подъезду уже поставили видеодомофоны, решил не отставать от прогресса. Кстати то, что все уже поставили эти устройства, а я еще нет, было даже хорошо. Прошелся по нескольким квартирам посмотрел на аккуратность установки, надежность работы, качество картинки и звука, выбрал понравившееся устройство и спросил у соседа, кто продавал и ставил. Так попал в компанию Абада. На следующий день после заявки приехал замерщик. Заказал ему домофон такой же, как у соседа – Косом KCV-A37. В связи с тем, что я уже знал, что заказать замерщику оставалось только оформить договор и заплатить задаток, что и было сделано. Потом в течение недели приехали другие ребята уже с инструментом и самим домофоном. Аккуратненько просверлили стенку, посадили на дюбеля наружную и внутреннюю часть. Подключили и настроили. Был предложен вариант установить дополнительный GSM-модуль для дистанционного контроля. Пока отказался. Дома всегда кто-то есть, поэтому это пока не надо. Если же вдруг понадобится, обращусь в Абаду. Очень понравилась оперативность и аккуратность работы ее сотрудников.
Артем
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 04 июн 2015, 22:32

Моя семья сердечно благодарит замечательного мастера своего дела, Чекалова Дмитрия Юрьевича, за отличную проведенную работу.Его качество и человечность должны встать в пример работы всем Вашим мастерам.
Спасибо огромное и спасибо фирме,выбирающей настолько тщательно профессионалов.Будем рады дальнейшему сотрудничеству!!
Ирина Ивановна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 12 июн 2015, 00:00

Изначально, компания Абада была выбрана подрядчиком замены деревянных окон на окна ПВХ за то, что она использует качественные материалы. Это усиленный немецкий профиль для рамы и немецкая фурнитура. Так написано на их сайте. Как мне рассказали знающие люди, от этого зависит долговечность окна. Специалист, который делает замеры и берет предоплату, подтвердил, что именно эти материалы и будут использованы для изготовления моего заказа. Еще одним плюсом было то что Абада сама изготавливает и сама ставит окна. То есть если что, не будет проблем с выполнением гарантийных обязательств. Ставили окна быстро. Вместе с откосами. Деревянные по моей просьбе вынесли во двор к мусорке. И вообще работали без перекуров, матюков и грубостей. Мне очень понравилось. Качество окон и откосов отличное. Своих денег они стоят стопроцентно.
Влад
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron