Отзывы 2016 года

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 01 ноя 2016, 11:54

Добрый день! Хочу еще раз сказать "Спасибо, АБАДА!" В моей квартире был сделан капитальный ремонт в апреле-мае этого года компанией Абада, все время вспоминаю с благодарностью, сделали быстро, хорошо и качественно. Поискав в других местах мебель для прихожей и коридора, опять обратилась к Абада и очень довольна. Мой заказ № 68/040. Вчера его выполнили в полном объеме. Хочу сказать спасибо замерщику, он помог мне составить эскиз, учел все пожелания, что то посоветовал. Заказ был выполнен в срок. Спасибо колл-центру, предварительно звонят, уточняют удобное время для доставки и установки. Большое спасибо мастерам-установщикам, Андрею Талибину и Руслану Юрасову, бригада №27, они просто молодцы, сделали все быстро и на совесть! Какие то детали не подходили для сборки, мастера докупили нужные и поставили так, как надо. Учли все мои пожелания!Сейчас новый шкаф и прихожая радуют меня. Спасибо компании АБАДА за великолепный сервис и чуткое отношение к клиенту! Удачи вам!
Татьяна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 04 ноя 2016, 11:33

Заказывала косметический ремонт комнаты в однокомнатной квартире: надо было поменять обои, привести в порядок потолок, подоконники и ниши под ними – там, где батареи. Работники удалили старые обои, смыли побелку, содрали масляную краску, которой были выкрашены ниши под подоконниками, все это было сделано очень аккуратно, когда пользовались ванной комнатой – ничего там не повредили, все за собой убирали сами, мой ламинат на полу не поцарапали. Когда закончили, я получила готовую красивую комнату, очень довольна работой. Спасибо!
Мария
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 09 ноя 2016, 22:08

Сотрудники этой фирмы занимались благоустройством моей лоджии. Так как старые деревянные рамы стали протекать и эстетический их вид меня совсем не устраивал, решила поменять на более современные пластиковые. позвонила в компанию, рассказала какие услуги мне необходимы. Стоимость, даже примерную мне сначала не озвучили. Сообщили, что замерщика при выезде сообщит точный расчёт стоимости услуг и материалов. Я выбрала трехкамерные стеклопакеты и на две створки замки. Расчёт и правда был произведён замерщиком, который озвучил сроки выполнения работ и предложил заключить договор. Все работы по демонтажу старых рам и установке новых занял два неполных дня. За прошедший год, зарекомендовали себя хорошо. Так что и качество окон и работа сотрудников меня устроила полностью. Ребята работали очень быстро, видно было, что опыт у них есть.
slimpa2011
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 05 дек 2016, 20:15

Давно собиралась сделать полный ремонт. Начала с туалетной комнаты. Поняла, что не справлюсь с этим сама. И решила – пусть тогда это сделают специалисты, и обязательно «под ключ». После долгих поисков и размышлений обратилась в компанию «Абада». Мне предложили большое количество вариантов ремонта. Выбрала именно бюджетный. Специалист, приехавший делать расчет, появился вовремя, быстро и четко сделал свою работу, а исполнители в оговоренное время выполнили заказ и убрали после себя весь мусор. Теперь хочу продолжить ремонт во всей квартире, чтобы везде было не хуже. Очень благодарна «Абаде».
kukarka1962
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 08 дек 2016, 18:01

Спасибо за доброжелательное отношение к клиентам и качественный ремонт. Особую благодарность хочу выразить прорабу Кувшинову Виталию и золотых рук мастеру Мироненко Юрию.
Оксана
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 30 дек 2016, 11:48

Большое спасибо! Нужно было срочно заменить полотенцесушитель. Я в этом не разбираюсь, поэтому материалы предоставила компания. Менеджер Тихоненко Александр составил смету, при этом никаких "навязываний" и лишних материалов. Предупредил меня, что возможно изменение сметы как в большую (в моей ситуации требовался демонтаж унитаза), так и в меньшую сторону. Работу выполнял мастер Журавлев Анатолий. Благодаря его мастерству, у нас новый полотенцесушитель, сохранен наш унитаз, никакого урона квартире, смета уменьшилась. Работа выполнена качественно, аккуратно на "5+". Хочу отметить отношение к заказчику: вежливость и "тебя слышат". Еще раз спасибо!
Ольга
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron