Отзывы 2016 года

Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 29 янв 2016, 17:02

Поход по близлежащим салонам портьер и штор вынудил нас обратиться к специалистам. Дело в том, что вариантов там много, а выбрать не из чего. Сайт Абады привлек более всего. Замерщик и дизайнер бесплатно, в любое удобное время. Когда приехал замерщик, с ним было просто и по-деловому понятно. Подобрали из каталога варианты, обсудили, я согласился и оплатил задаток. То есть организация на высшем уровне. Там прошло некоторое время пока портьеры сшили, но это было недолго. Позвонили, спросили, когда удобно ждать рабочих. Потом приехали и сами завесили все шторы. Короче качество и сервис в Абаде суперский!
vitia.crawtzov
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 06 фев 2016, 15:44

Благодарю мастера Александра и прораба Игоря Ловцова за качественно выполненный ремонт.
Людмила
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 09 фев 2016, 15:23

Выражаю благодарность Крючкову Владимиру Алексеевичу за профессионализм аккуратность и качество произведенной работы.
Тамара Васильевна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 15 фев 2016, 20:04

Очень хочу поблагодарить мастерам своего дела Болгову Александру Владимировичу и Ивашину Виктору Витальевичу,которые за 5 дней сделали качественный ремонт ванной и туалета. Я очень рада, что именно эти ребята делали мне ремонт. Прошу администрацию фирмы поощрить этих ребят за отличную работу! Спасибо!
Нина Васильевна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 10 мар 2016, 19:13

Хорошая компания! Все четко и быстро делают! Очень понравился дизайн которые они мне предложили!
Наталья
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 18 мар 2016, 11:08

Мастера - Андрей Васильченко и Владимир Макаров ремонтировали у меня в квартире 2 комнаты.
Огромное им спасибо за качественную работу, ответственное отношение ко всем моим пожеланиям и помощь.
Мне повезло, что мне совершенно случайно встретились именно такие доброжелательные и отзывчивые люди, а если в вашей компании все такие- то повезло компании.
Отдельная благодарность прорабу - Владимиру (не знаю его фамилии).
Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
Успехов вам!
Алина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 31 мар 2016, 21:18

Cпасибо монтажной бригаде по очистке вентиляции Тимуру и Сергею за хорошую работу.Вежливые,аккуратные и очень внимательные. Отдельное спасибо Сергею Бородину и сотрудницам клиентского отдела.
Людмила
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 08 апр 2016, 22:21

Сосед было посмеялся над рекламой из ящика, выбросил в урну и сказал, что ремонт ему сделают в полтора - два раза дешевле. Сделали. Получилось красиво. Прям как на картинке из рекламы. Потом полезли косяки. Началось с того что на любимом им новом диванчике размножились занесенные азиатами клопы. Диван пришлось выбросить. Далее чуть не сгорела проводка в ванной. Подключили ее на соплях, без учета мощности бойлера, стиральной машинки, фена. Пришлось разбирать плитку для того чтобы перекладывать проводку. А там - как кот накакал. На каждой плитке, по чуть-чуть, в пяти точках. Лучше Абада, чем такие приключения и "экономия".
Иван Полетаев
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 12 апр 2016, 21:38

В Абаду обращался с заказом на установку кондиционера. Неплохая фирма. Ничего кроме заявки в чат на замерщика больше не надо делать. Замерщик сам рассчитывает необходимую мощность и говорит сколько надо кондиционеров. Для моей малогабаритной трешки хватило одной сплит-системы Панасоник CS-HE12NKD. Модель так же рекомендует замерщик. По крайней мере, в моем случае. Я ему сразу сказал, что ничего не понимаю в этом деле и полностью полагаюсь на его опыт и профессионализм. Кондиционер у них был на складе, и так как пока еще «не сезон» бригада установщиков приехала в течение недели. Работало несколько человек. Очень слаженно работали – приятно смотреть. Пока двое вешали наружный блок, третий занимался внутренним блоком. После установки прогнали все программы, и «холод» и «тепло», проверили какой-то «пикалкой» герметичность труб и выдали гарантию. Я очень доволен аккуратностью установки и оперативностью.
Александр Даруга
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 14 апр 2016, 21:07

Хочу выразить огромную благодарность фирме "Абада" и лично бригаде Погожева М.А, которые проводили монтаж входной металлической двери 12 апреля 2016 года. Работа была сделана качественно, достаточно быстро, не смотря на то, что работы было очень много и обьект был сложным. Монтажники очень вежливые, очень легко с ними было. Огромное спасибо вашей фирме, побольше вам клиентов и долгих лет существования. По моему мнению бригада Погожева М.А достойно справилась с поставленной задачей и заслуживает поощрения!!! В дальнейшем продолжу сотрудничать с вашей фирмой. С выбором не ошиблись. СПАСИБО
Елена
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron