Отзывы о компании Абада за 2017 год

Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 31 янв 2017, 21:48

Хочу отметить очень хорошую, профессиональную и качественную работу Вашего мастера Малиновского Игоря. Большое спасибо Вашей фирме и лично Мастеру. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, успехов в дальнейшей работе!
Глеб Собакин
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 07 фев 2017, 23:26

Хочу поблагодарить за качественную и добросовестную работу мастеров :
Виктора Погребецкого и Александра Почтового. Выполняли ремонт ванны под ключ по спецпредложению. Огромное спасибо им и Вашей организации.
Марина Юрьевна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 11 фев 2017, 23:18

Спасибо большое Вашему сотруднику Овчаренко В.А. за выполненные работы. Все было сделано качественно, в срок и быстро. Специалист был очень вежлив, дружелюбен и дал консультацию по интересующему меня вопросу в полном объеме. Благодаря таким специалистам, как Овчаренко Виктор и других специалистов, которые выезжают к нам по любым случаям, моя семья будет пользоваться услугами и обращаться в Вашу Компанию.
Анна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 18 фев 2017, 11:41

Когда возникла необходимость проведения мелких работ по дому, то обратилась в компанию Абада, их сайт http://www.abada.ru. Мастер на час приехал даже быстрее, чем я ожидала. С собой у него был весь необходимый комплект инструментов. Качественно выполнил ряд мелких починок по дому: поменял прокладки в кране, повесил на стену кронштейн для телевизора, подтянул две розетки, которыми уже было страшно пользоваться и заменил два напольных сломанных плинтуса. Самой мне этого конечно было не сделать и знакомых просить не очень удобно. При необходимости, обращусь еще. Мастер мне попался универсал, пояснил, что выполняет любые работы по ремонту.
Яна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 20 фев 2017, 22:40

Спасибо компании Абада! Всем очень довольна заказывала экраны на батареи всё выполнили чётко и в срок! Хочу отдельно по благодарить замерщика Галицкого Олега всё грамотно объяснил и показал ! Хорошо что в нашем городе есть такая фирма с настоящими профессионалами своего дела!
Ольга
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 25 фев 2017, 20:03

Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. Сначала я сомневалась в квалификации работников, но потом сама убедилась. Каждый человек этой фирмы есть самый настоящий профессионал. На мое удивление закончили быстро. Как всегда, проверила работу. Стены ровные, высота потолка та, которую хотела, да, и вообще кухня как новенькая.Сделали лучше, чем я думала. Без загвоздок. Претензий также нет.Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Абада. За многое: за дружелюбие, за качественно выполненную работу и, конечно, за консультации. Советую и сама в дальнейшем времени буду работать с ними. Еще раз спасибо!
Анастасия
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 09 мар 2017, 22:00

Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. В квалификации работников не сомневалась, так как видела своими глазами, как был проведен силами этой компании ремонт в квартире сестры, потом сама убедилась, что каждый сотрудник фирмы - самый настоящий профессионал. Работы выполняли 3 сотрудника, вероятно каждый из них универсал, так как работали слажено, и стены ровняли, и плитку ложили. То есть делали ремонт совместными усилиями. На мое удивление, ремонт кухни, не считая сборки кухни и ее установки, закончили за неделю. Проверила работу досконально (при помощи лазера, рулетки - стены ровные, высота потолка та, которую хотела и не сантиметра меньше). Здорово, что все материалы доставлялись и поднимались в квартиру ребятами, так как самой мне было бы это сделать нереально. Претензий никаких у меня нет. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Абады за дружелюбие, за качественно выполненную работу и, конечно, за мою новую кухню.
Варвара
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 22 мар 2017, 18:15

Спасибо сметчику Антону за внимательное отношение (заказ в Звенигороде на Садовой). Хорошая молодёжь у нас!
Алла
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 03 апр 2017, 17:37

Добрый день! Заказывала косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Я и моя семья остались очень довольны выполненными работами, учитывая, что ремонт был очень сложным- без отселения проживающих. Отдельное спасибо хочется сказать Уварову Алексею. Мастер с большой буквы. Еще раз большое спасибо. С уважением, Алла.
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 08 май 2017, 18:19

Огромное спасибо Казакову Валентину и его прорабу Сергею. Работа прекрасная, качественная. Скорость,чистота, вежливость, аккуратность.
Мария Пескова
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron