Отзывы о компании Абада за 2017 год

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 13 ноя 2017, 11:14

К выбору пластиковых окон, нужно подходить очень ответственно. От выбора качественной фирмы зависит комфорт и удобство эксплуатации окон. Я для себя решила, что цена должна соответствовать качеству. В поисках хорошей фирмы, я нашла множество разнообразных предложении, но не торопилась с выбором. Знакомые подсказали мне фирму Абада. Они тоже устанавливали окна и остались довольны результатом работы. В числе причин выбора именно этой компании - то, что компания использует профиль REHAU, это высококачественный материал, произведенный в Германии. В России он зарекомендовал себя давно, что является гарантией качества. Что ещё является не маловажным фактом так это то, что они прекрасно подходят к российским погодным условиям. (Не все пластиковые окна подходят для нашего климата, некоторые производители об этом умалчивают).Остановившись на выборе фирмы подрядчика, был вызван мастера за меряющий вход под окна, оперативно сделал замеры, и сообщил стоимость работы. В итоге заключила договор на замену 2 окон. Монтаж был сделан хорошо, результат работы приятно удивил. Хочется отметить, что фирма Абада со всей ответственностью относиться к своему делу, так как после установки мне позвонили из службы контроля качества и поинтересовались моим мнением по установке что устроило, какие недочеты. Цена по сравнению с другими фирмами высокая, но качество выше потраченной суммы.
Анжелика Петрова
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 22 ноя 2017, 16:51

Монтаж электропроводки Купили дом на этапе строительства. Нужно было провести целый ряд капитальных работ по ремонту. Одним из этапов были работы по монтажу электропроводки. Обратились в строительную компанию «Абада». Приехал специалист, оценил объём работ, сделал необходимые замеры, обговорили детали: что и где планируем ставить. Это нужно было, чтобы удобно разместить розетки, выключатели. Затем был разработан проект. Проект согласовали с нами, оперативно внесли необходимые корректировки. В итоге были учтены все наши пожелания. Работы проходили в течение недели. Никаких претензий по итогу не было. Все сделано, как планировали. Все отлично работает. Сейчас уже заехали в дом. Расположение розеток и выключателей действительно очень удобное. Нареканий нет.
Рамиль Сарифуллин
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 04 дек 2017, 17:17

Очень долго искали компанию, которая смогла бы удовлетворить все желания в обустройстве новой квартиры. Мне посоветовали «Абаду». Была приятно удивлена подходом сотрудников. Я очень хотела кухню из натурального дерева, и мне не только помогли ее спроектировать, но дизайнеры посоветовали из какого дерева лучше делать (на выбор их было 4). Я конечно выбрала благородный дуб. Мне показали все образцы: от дерева до ручек на шкафчике. Фурнитуры огромное количество, подбирала под основной цвет кухни. А самое главное на кухне, это большое количество розеток. У меня много техники, и всю я ее использую иногда одновременно, но и это не стало проблемой. Сделали Все и красиво и удобно. Теперь все что нужно сразу под рукой, не нужно искать куда воткнуть вилку от комбайна, он всегда включен в розетку, и мне всего лишь нужно нажать кнопку пуск. Кухня, это место где собирается вся семья на ужин, она должна быть местом, где всем уютно и тепло. Теперь такое место в моем доме есть. Очень рада, что обратилась в "Абаду".
Ekaterina Burdykina
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 19 дек 2017, 10:42

Хотим выразить большое спасибо компании Абада за хорошую проделанную работу.Ремонт проходил на кухне.все отлично.Большое спасибо cборщику Игорю по кухне.Подсказывал как лучше,давал хорошие советы как обращаться с кухонным гарнитуром.Спасибо большое.Советуем всем.
Ангелина Соловей
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron