Архив отзывов 2011 года

Отличаня работа!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:31

Я со своими коллегами, давно хотел поменять отопление в офисе, но все никак не решались, да и времени не было, сидеть и обзванивать все компании, в поиске самой нормальной. А тут нас прям как-будто услышали и прислали письмо на почту, компания Абада предлагала свои услуги по смене отопления, как раз то, что надо, я немедля связался с этой компанией, договорился и всё! За кротчайшие сроки отопление было сменено, да и качество очень порадовало. Работают быстро, что очень приветствуется, еще и качественно, молодцы.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Застелили ковролин и поменяли сантехнику.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:31

У компании мы заказывали сразу две работы, первое-чтобы ковролином застелили - пол в зале, и поменяли нам сантехнику, да еще чтобы помогли подобрать все материалы, могу сказать, что компания предоставляет материалы высокого качества, от ведущих марок, работу выполняют четко по плану. Сначала приехал специалист с каталогом, с ним приехал также замерщик, все обговорили, замерили, чуть позже началась работа. Очень профессионально и качественно выполнили работу, я доволен.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена всех радиаторов в квартире.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:31

В августе делал ремонт в квартире, за заменой радиаторов обратился по совету товарища по работе в Абада-груп. Менеджер посоветовал установить радиаторы российского производства Рифар. Замечательная теплоотдача, сейчас дома ощутимо теплее, чем со старыми батареями. Установили все аккуратно, в местах соединения все герметично, никаких подтеканий я не наблюдал. Сейчас планирую заказывать у них же декоративный экран для радиатора в детскую комнату. Замеры уже произвели, осталось только выбрать рисунок. В качестве работ уже не сомневаюсь. Остается только дождаться установки.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжные потолки

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:32

Тоже заказывал в "Абада групп" потолок, всё прописано в смете, о доп. работах можно договориться с монтажниками, сделали всё быстро, качественно и аккуратно (объём работ, конечно же намного меньше, чем у вас). Насколько я понял, слово групп в названии не случайно. Компания объединяет в себе несколько фирм, занимающихся оказанием различных услуг, в области ремонта квартир. Фирма "Всё просто" входит в состав "Абада групп" и занимается натяжными потолками....так мне объяснили...
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена радиаторов.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:33

Заказывал в компании «Абада» замену радиаторов. Цены не кусаются на что многие жалуются. Все считается и оговаривается с заказчиком, если не устраивает в любой момент можно отказаться, ведь приезд замерщика еще ни к чему не обязывает. Гарантия на радиаторы российского производства 10 лет, и еще 1 год гарантии на произведенные работы. Старые радиаторы вынесли и вывезли, так что мне не пришлось об этом беспокоиться. Новые поставили идеально, обои и отделка не пострадала. Работы закончили в установленный срок. В общем и целом всем доволен.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена окон в комнате ребенка.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:34

Уже, какой год было в планах поменять окна в комнату ребенка. Наступили холода, ребенок мерз, утепляли как могли, но ни чего не помогали. По совету знакомого решила обратиться в компанию Абада-Групп. Была, сказать честно – очень сильно удивлена тем качеством услуг, которые предоставляет компания. Все монтажные работы были сделаны достаточно качественно, без каких либо нареканий со стороны моего мужа (сам занимается монтажом оконных конструкций). Компании – большое спасибо. Все довольны.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установили мне биметаллические радиаторы.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:34

До начала отопительного сезона заказывала в компании «Абада груп» установку биметаллических радиаторов. Демонтаж старых радиаторов произвели бесплатно, еще и скидку сделали, что было очень приятно. Старые радиаторы были чугунные, переживала что при демонтаже испортят обои и придется их переклеивать, но все обошлось. Сняли очень аккуратно. На всю работу с учетом установки новых ушло чуть больше 2-х часов. Старые батареи сами вынесли и вывезли. Единственное, что я делала после их работы это помыла полы и протерла пыль, но это мелочи, думала будет хуже. Когда дали отопление никаких дефектов в работе не обнаружила, нигде не подтекает, и слава богу не прорвало трубы. Так что работа на 5+.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Жалею, что раньше не знал о компании «Абада-групп».

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:34

Товарищ в прошлом году делал у себя ремонт и отзывался о них как об одной из лучших фирм в своем роде. Не так давно я и сам решил к ним обратиться когда затеял ремонт. Хотелось установить натяжные потолки. С их помощью достигается идеально гладкая поверхность, за ними легко ухаживать и не нужно переживать о штукатурке и покраске. Для меня это идеальный вариант. Вызвал замерщика на дом по одному из телефонов, которые нашел на их сайте. Выбрал материал, фактуру, цвет и составили договор. При монтаже не было ни пыли, ни строительного мусора, а все работы заняли несколько часов. В комнате стало намного комфортнее. В остальных теперь сделаю тоже самое.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена радиаторов.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:35

Весной у нас в квартире делали ремонт, поменяли все старые трубы на новые, пластиковые. Замену радиаторов в тот момент отложили до начала отопительного сезона. В конце сентября начала искать фирму, которая произведет замену радиаторов. Знакомая по работе посоветовала обратиться в "Абада-групп". Компания работает на рынке достаточно давно. Профессиональные сотрудники с большим опытом работы. Работу выполнили качественно и в срок. Отопление уже дали, видимых дефектов нет. Не капает и не подтикает. Работой довольна.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка межкомнатных дверей.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:35

Случайно попала на этот сайт и не удержалась, чтобы не оставить отзыв об этой замечательной компании! Весной делали ремонт в квартире, делали его собственными силами, но замена дверей - дело, которым должны заниматься профессионалы. Обратились в "Абаду". Позвонили, договорились о встрече. Замерщик подъехал буквально минута в минуту, как и договаривались. Произвел замеры, показал каталоги, ответил абсолютно на все вопросы, которые задавали. В общем, сделали заказ. Через несколько дней привезли двери, а уже на следующий день (нам так было удобно) подъехали монтажники. Очень приятные на общение, также обрадовало, что мусора после себя оставили очень мало. Сделали все аккуратно!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron