Архив отзывов 2011 года

Шторы для лоджии.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:35

Очень рада, что узнала о такой компании как "Абада-групп". Долго не могла решиться, где заказать рулонные шторы для лоджии, почитала отзывы об этой фирме и решила вызвать специалиста. Уже на месте мне предложили огромное количество готовых дизайнерских решений из чего я сделала свой выбор. Конечный результат выглядел в сто раз лучше, чем на картинке, лишний раз убедилась, что рулонные шторы в домашней обстановке смотрятся намного комфортнее, чем жалюзи и практичнее, чем обычные шторки которые на лоджии просто не к чему. Большое им спасибо за качественную работу и профессионализм.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена сантехники и замена батарей.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:42

Все на достаточно высоком уровне. Есть с чем сравнивать, так как ковыряюсь с третьей своей квартирой. Плюсы абады очевидные с первого взгляда - мастера приятно выглядящие, никаких пьяниц или гастарбайтеров аля жек, дорогие презентационные материалы которые оставляют клиенту!! Я реально знаю по своей работе какова цена на финскую полиграфию. Мастера в фирменной одежде, с качественными инструментами японских и немецких брендов.
Теперь про работу, батареи меняют вообще моментально, унитаз немного медленнее (сложная ситуация в моем сан узле). И старый унитаз и батареи вывозят сами! Как хотите, но вот это СЕРВИС, именно с большой буквы.
Евгений Константинович Серпухов, главный редактор
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:43

Недавно прорвало старую батарею. Решили менять все полностью. Обратились в ЖЭК сказали что минимум в очереди месяца полтора, но если захотим быстрее придется доплатить ого - го сколько за срочность!. Скоро холода, а у меня маленький ребенок. Решили обратится к частникам. Друзья посоветовали АБАДА групп. Вызвали ребят. Все сделали очень хорошо быстро и по доступной цене. В доме теперь тепло и я налюбоваться не могу новыми батареями! Хочу сказать большое спасибо компании. Ребята , не знала бы, что без вас и делать!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена радиаторов отопления

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:43

Меняли в августе радиаторы отопления у Абады Групп. Остались очень довольны обслуживанием. Нам установили биметаллические батареи итальянские Sira. И запорную арматуру нам качественную тоже установили. Плюс замерщик приезжал бесплатно, монтажники все сделали быстро и умело, за отключение воды договаривались сами сотрудники Абады Групп. нам не пришлось бегать по инстанциям разным - очень удобно. И еще дали гарантию на работу свою. Приятно иметь дело с профессионалами!
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Замена батарей отопления

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:44

Недавно заказывал батареи у Абада групп. Сама установка нареканий не вызвала. Но вот пока договаривались об установке, времени предоплаты, возникли некие трудности, да еще и ошиблись в размерах. Зла на компанию не держу, они извинились и исправились , когда устанавливали батареи. Потому большое спасибо и удачи в деле.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:44

Очень доволен сервисом, предоставляемым компанией Абада Груп. Заказывали сразу несколько услуг, так как сейчас делаем ремонт, это замена батарей, настил пола (ламинат) и замена межкомнатных дверей. Приезжали три разные бригады. Быстрее всего установили батареи, затем ламинат и двери. По поводу дверей - нас предупредили, что выбранная модель будет доставлена немного позже, «позже» оказалось через 10 дней (в рамках договора). Все рабочие были вежливы и приветливы, в спецодежде и сменной обуви. Убрали за собой мусор. Молодцы, спасибо.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Натяжной потолок.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:45

Где-то с месяц назад, мы с мужем решили заказать натяжной потолок для спальни нашей дочки. Подрядчика выбирали долго, не спеша. Обзвонили, наверное, с десяток фирм предлагающих подобные услуги и в конце-концов остановились именно на "Абаде-Групп" из-за их вежливого и профессионального отношения к клиентам и впечатления серьезности компании, которое сложилось после посещения сайта abada-group.ru. Уже на следующий день после нашей беседы с девушкой-оператором, к нам подъехал квалифицированный замерщик, который помог нам выбрать оптимальный вариант потолка, его цветовую гамму, а также совершил все необходимые замеры. Не менее приятное впечатление произвели и мастера, которые приехали устанавливать конструкцию - все одеты по форме, чистые, аккуратные. И видно, что дело свое знают, поскольку уже через несколько часов потолок был готов. Яркий, интересный - всем нам очень понравился.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Установка видеофона.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:45

У меня мама уже не в том возрасте, чтобы как сайгак скакать к двери, когда звонят и просят открыть. Зато детки мои очень любят бегать туда и сюда, а ключи им доверить, значит попросту выбросить их и забыть. Вот и установили мы с женой ей в квартиру видеофон, гадать, куда обратиться не пришлось, с фирмой "Абада групп" уже сталкивались наши знакомые. Поставили всего за 1,5 часа, а сам экран с трубкой и кнопочками по нашей просьбе установили в зале, возле кресла, чтобы можно было прямо с него отвечать на звонки. Мама очень рада, что ей теперь с внуками не придётся ругаться, да и нам теперь за неё спокойнее. А что больше всего и приятно удивило - это оперативная работа сотрудников фирмы и их профессиональный подход. Даже мусор за собой они весь тщательно убрали.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Жена в экстазе)

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:46

Давно жена пилила, мол гости приходят к нам, а у нас плитка на потолке отклеивается.. После очередного камня в мой огород я все-таки решился сделать ремонт. По спрашивал, по выяснял – сказали лучше натяжных потолков ничего нет. Ну что ж, начал искать компанию, оказывающую подобные услуги. Долго искал в интернете, сравнивал и остановился на
компании Абада. Посмотрел примеры работ, посмотрел отзывы – меня все устроило, позвонил и договорился что, где, когда и как.
Кстати, позвонил раньше, чем они работают по графику и мне ответили и вежливо со мной поговрили. Сайт тоже очень удобный – есть разделение на услуги, что определенно помогает не терять клиентов.
В общем, в оговоренное время рабочие пришли и начали делать. Сделали за двое суток такую красатулечку. Жена в экстазе)
При этом делали только днями.
Скидочку дали на следующую покупку.
Подводя итог скажу: "Нам с женой все понравилось и мы остались рады, что выбрали Абада Груп. Всем советуем!".
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Подготовка к зиме.

Сообщение admin » 17 янв 2013, 17:47

С приближением отопительного сезона остро встал вопрос по замене радиаторов. Этот процесс уже неоднократно откладывался по разным причинам, но в этом году решила, что ждать больше не следует. Из множества фирм занимающихся ремонтом и отделкой помещений в Москве выбрать действительно профессионалов не имея определенных знаний в этой области практически нереально. Зять посоветовал обратиться в "Абаду", т.к. сам там проработал не один год и знает всю их работу досконально. Отправились к ним в офис на Дмитровское шоссе, искать долго не пришлось. Менеджер познакомил с ассортиментом, с производителем долго не думали, решили остановиться на фирме Rifar, российский производитель. С остальным помог определиться зять. Замерщик уже у нас дома составил смету и договор. Работы произвели аккуратно и на высоком уровне. Гарантия на радиаторы 10 лет. Что тоже порадовало.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron