Отзывы 2012 года

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:53

Хочу поблагодарить компанию Абада за предоставленную возможность обустроить свою квартиру в рассрочку. Для оформления всех необходимых документов потребовалось всего 20 минут. Требования самые демократичные: возраст – 21-65 лет, прописка в Москве или Московской области и более 3 месяцев на последнем месте работы. И все! Не хотелось изымать последние деньги из бюджета семьи на ремонт квартиры, а тут такие выгодные условия. Ремонт сделали качественно, думаю, что очень скоро погашу все задолженности.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:54

Сделал для своей бабушки сюрприз – заказал душевую кабинку в Абаде, а то ей негде было купаться, старая ванна уже ни на что не была похожа. Ребята вся замерили, сами привезли, сами же и установили и подключили. Недорого, а сюрприз замечательный получился. Теперь бабушка не нарадуется. Купайся, сколько хочешь, и когда хочешь. И ухода особого не требуется за этими кабинками, их очень легко содержать в чистоте. А старую ванну мы в огороде у неё приспособили.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:54

Очень доволен тем, как мне сделали утепление балкона мастера из Абады. Хорошо утеплили по системе «термос» - боковые стены, парапет, потолок и пол. Пол сделали – инфракрасный пленочный теплый пол. Очень эффективное получилось утепление, разница по сравнению с тем, что было и что получилось – ощутимая. Цены – по прейскуранту, что тоже немаловажно. А то как часто бывает у строителей – это сделаем за доп. плату, то тоже и т.д.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Ремонт всей квартиры в абада

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:55

Мы с женой заказывали в компании Абада капитальный ремонт нашей новой квартиры, в который входили полные отделочные работы в каждой комнате, замена окон на импортные стеклопакеты, установка межкомнатных и входных дверей и новой сантехники, монтаж натяжных потолков, а также объединение балкона со спальней для увеличения полезной площади. Был заключен официальный договор № 82-954 и подписана смета, превышать которую мы не могли о чем сразу уведомили менеджера компании, а потом отдельно предупредили прораба осуществляющего закупки и контроль за рабочим процессом. Абадовцы подошли к делу обстоятельно - сначала были закуплены материалы на первую половину работ (ремонт балкона, потолки и сантехника), причем я настоял что буду контролировать процесс лично (во избежание превышения сметы) с чем сотрудники Абады без споров и явного неудовольствия согласились. Первый этап работ прошел очень быстро - балкон разбомбили буквально за несколько часов, после чего еще полтора дня занимались его отделкой, потолки опять же натянули меньше чем за пол дня, зато с сантехникой мучились больше суток - трубы коммуникаций оказались подгнившими - пришлось менять. Второй этап работ контролировала жена - выбирала цвета обоев, напольные покрытия, смотрела чтобы все уложили ровненько и не халтурили. Говорит - сработали на совесть, с чем я полностью согласен.
Итог - мы за достаточно приемлемые для нас, да и для Москвы вообще деньги, в короткие сроки, получили полностью отремонтированную и готовую к заселению квартиру. Нас не обманули и не заставили пожалеть о своем выборе. В дальнейшем, если возникнет необходимость будем обращаться еще. Спасибо Абада.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Удобно, что ещё сказать!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:55

Мне нужно было просто подшамнить старую бабушкину квартиру перед продажей – в ней лет сто уже ремонта никто не затевал. Особо лишних денег в это вкладывать не хотел, но сделать так, чтобы покупатели не пугались абсолютно обшарпанных стен, было необходимо. Риелтор подсказала в Абаду обратиться. Мол уже несколько её клиентов это делали. Так и сделал. За несколько дней квартиру и в самом деле привели в божеский вид, да ещё и рассрочку оплаты на три месяца получил беспроцентную. Квартиру уже продал и расплатился даже раньше.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:55

Настил пола доверила мастерам из Абады и не ошиблась в выборе. Мастер замерщик приехал на следующий же день, после того, как я оформила заявку. С собой привез образцы напольных покрытий. Мне нужно было, чтобы настил был под под паркет. Именно такой и выбрали. Замер мастер сделал бесплатно, сказал, как только все материалы будут готовы, настелят. Ждала недолго, несколько дней, и то потому что в наличии не было цвета, который мне понравился. Сам настил сделали за день. Оплата нормальная, как и везде, ничего лишнего не платила
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:56

Ванную комнату под ключ мне сдала компания Абада, делавшая ремонт. Все в сроки, долго не затянули. Поменяли всю сантехнику. Я только выбирала сама, они же сами купили, все привезли и установили. Все коммуникации тоже заменили на новые. С электропроводкой очень хорошо разобрались, а то до них никто не мог этого сделать. Старую разобранную сантехнику сами же и вывезли. Я принимала ванную комнату совершенно готовую, прибранную. Все нравится. Уютно, комфортно, удобно. Рекомендую.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:56

Дедушкина квартира, которая досталась мне по наследству, в общем, была в хорошем состоянии, кроме ванной комнаты, вы представляете, что может быть за ванная у старого человека. Всё что можно проржавело, сырость, было видно где-то течь, вот все и попортилось. Решил сделать ремонт под ключ. Посмотрел в Интернете – выбора масса, на любой вкус и кошель. Остановил выбор на компании Абада, хотя до них обзвонил ещё 4 – 5 фирм и не ошибся. После оформления заявки, всех необходимых замеров и приготовлений довольно быстро начали ремонт и не затянули, как делают многие наемные бригады. Профессионалы. Оплатил не дороже, чем взяли бы в других местах.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Балкон у Абады. Все СУПЕР!

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:57

Огромное спасибо Вашей фирме.Особенно хочу выразить благодарность Левченко ВВ за отличную работу ремонт балкона . Получилось супер.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Довольный расскажет 10, недовольный 1000....

Сообщение admin » 17 янв 2013, 19:57

Ранее писала "гневный отзыв" про компанию.Залили соседи...по вине Абады...Некую заминку в работе приняла "в штыки","масла в огонь" добавили соседи своим безразличием, я думаю каждый меня поймет.В данный момент со стороны комании выполнены все обязательства и мои потери все компенсированы.Отдельно хочу отметить работу отделочников,сделали все отлично, я очень довольна. Спасибо!!!

С Уважением, Антонина.
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron