Отзывы 2013 года

Сообщение admin » 12 янв 2014, 19:06

Очень довольна работой Абады, которая при помощи изготовленной по индивидуальным параметрам и моим пожеланиям корпусной мебели помогла оптимизировать пространство в детской комнате. Разные варианты в каталоге пересмотрела, пообщалась с сотрудником компании, который выехал для обсуждения деталей заказа. Кстати, очень много дельных советов от него получила. Видно, что не первый год он этим занимается. В результате у нас на довольно маленьком пространстве есть вместительный шкаф-купе (витражи обалденные, как раз для мальчика подросткового возраста). Для вещей, куча полочек и ящиков для игрушек и книг, встроенный стол для учебы, а над ним спальное место. Последнее вообще супер! И место экономит, и ребенок в восторге от того, что спит «на втором этаже». Цена средняя. Не из дешевых, и не из очень дорогих. Сотрудники не только собрали мебель, но еще и по моему желанию зафиксировали ее так, чтобы я была уверена, что даже если мой ребенок будет излишне активным, на него ничего не завалится. Смотрится все на удивление гармонично, и место освободилось под детский спортивный уголок и кресла-кровати для гостей.
Татьяна 24.06.2013 в 02:50
PEOPLESRATING
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 19:07

Хочу выразить благодарность мастеру по установке межкомнатных дверей Шебанову А. В. Сделал все качественно, красиво, и при этом пеня поразило, что он все убрал за собой! Спасибо большое!
Ирина 21.06.2013 в 01:44
PEOPLESRATING
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 19:08

27/05/2013 заменили радиатор в комнате (установили рифар 350 вместо «гармошки»). Хочу сказать большое спасибо компании за организованную и качественную работу. Я – прихотливый клиент, мне не очень важна стоимость, мне очень важно соблюдение сроков, а также качество работы (не только, чтобы хорошо поставили, но, при этом, еще и не испортили обои, полы и т.д.). Так вот, к компании нет претензий. Все звенья цепи (оператор на телефоне, замерщик, мастера по замене радиаторов) работают очень слаженно, максимально стараются учесть пожелания клиента. Со слесарями тоже взаимодействуют сами, заплатила только за отключение стояка. Наши слесари «прилетели как коршуны»: какие батареи? Кто ставит? Вы сейчас наставите, а мы потом отвечай!!!!!!!!!! Кричали, ногами топали. Но мастера компании сумели найти с ними общий язык. Батарейка получилась не из дешевых, но поверьте мне, она того стоит. Лучше хорошо поставить качественную батарею, чем потом платить «залитым» горячей водой соседям и где-то искать мастеров, чтобы взыскать с них ущерб (а возможно и через суд). Смотрится радиатор очень достойно, как со стороны надежности (невооруженным глазом видно, что его не «прорвет» и трубы к нему подведены мощные), так и со стороны эстетики. В общем, стресс у клиента от замены батарей компанией сведен к минимуму. Спасибо за сервис! Замерщиком был Сергей, установку осуществлял Лунин Алексей и напарник (имя напарника спросить не успела). Плохие отзывы о компании наверно пишут конкуренты.
Юлия 03.06.2013 в 09:48
PEOPLESRATING
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 19:09

По договор у 125/22 выполнялись работы по косметическому ремонту квартиры. Справились за 8 дней. Кстати это даже быстрее чем написано в фирменном журнале. Потолки категорически посоветовали натяжные, согласилась и не пожалела, очень красиво и глянцевые помещение делают просторнее. На стены жидкие обои, очень всем советую, скрывают неровноти трещины и т.д. на ощупь приятной комнатной температуры! То есть стена как бы живая и теплая. Полы- классический светлый ламинат, не помню как цвет называется название смешное вроде седой дуб =) Вообщем работали быстро, НЕ ТАДЖИКИ даже на черновых работах, что вообщем то непривычно, против таджиков ничего не имею просто говорю как есть. Мне было нужно очень быстро, так как продаю квартиру и хочу с ремонтом продать дороже, и продам. Не подвели. Спасибо!
Ольга 04.05.2013 в 17:00
PEOPLESRATING
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 19:10

Я всегда боялась слова «ремонт» – оно ассоциировалось с чем-то страшным и непредсказуемым. Я представляла горы стройматериалов в квартире, постоянную грязь, неустроенный быт, жуткий интерьер (пусть и временный) и самое главное – отсутствие четких представлений, когда же все это, наконец, закончится, и можно будет жить нормальной жизнью, в комфорте и уюте. В принципе мне не нужно было даже это представлять – все мое детство прошло в состоянии перманентного ремонта среди рулонов обоев, плитки и банок с краской. Когда мы переехали в новую квартиру, необходимость ремонта повисла над нашей семьей, как домоклов меч. А поскольку мы все работали, то решили для облегчения жизни обратиться в ремонтную фирму. Звонить по телефонам из рекламной газеты не хотелось (вдруг попадутся мошенники или халтурщики), а денег было катастрофически мало. Мы нуждались в специалистах, которые при скромном бюджете сделали бы нам хороший ремонт в сжатые сроки. Рекламным лозунгам я не особенно верила, так как работаю в газете и знаю, что такое «заказная статья», а нанимать таджиков за тыщу рублей в день, по рассказам знакомых, чревато непредсказуемыми последствиями. Благодаря «сарафанному» радио нам удалось выйти на компанию «Абада» – друзья друзей приглашали этих ребят ремонтировать загородный дом, а результаты превзошли, как говорится, все ожидания. С тех пор они стали всем рекомендовать эту фирму. Это уже вызывало некоторое доверие, все-таки друзья друзей – не просто «левые» люди, а почти знакомые… В общем, мы обратились в «Абаду» и не прогадали… На следующий день к нам приехал сметчик-оценщик, внимательно осмотрел квартиру, спросил, что мы хотим видеть в результате, какие предпочитаем материалы и на какой бюджет рассчитываем. Потом он составил смету ремонта квартиры, мы все обсудили, поторговались (как положено) и приготовились к переменам. В принципе цены меня устроили – если честно, я была готова к жуткой обдираловке, так как привыкла, что в фирмах все дороже. Посовещавшись, мы решили сделать ремонт в рассрочку, тем более условия кредитования в компании оказались весьма привлекательными – без процентов, справок, поручителей и прочей бюрократии. К нам просто приехал специалист и оформил бумаги за 20 минут. Мы заказали в компании «Абада» следующие услуги: 1. Замена старых батарей на биметаллические радиаторы отопления, которые лучше отдают тепло и дольше служат. В целях экономии мы выбрали радиаторы российского производства (Rifar) с итальянскими комплектующими, в конце-концов, кому-то нужно поддерживать отечественного производителя! 2. Ремонт лоджии с остеклением и утеплением. Остекление пластиковыми рамами превратило лоджию в уютное и светлое помещение. Современные теплоизоляционные материалы и теплый пол, на который мы решили разориться, позволили даже в морозы выращивать на лоджии цветы. Кстати, нам удалось расширить площадь лоджии за счет смещения оконного блока за ограждение на 40 см, благодаря чему нашлось место и для установки балконного шкафа, чтобы хранить в нем всякую всячину. 3. Замена старых межкомнатных дверей на двери из ДВП, которые гораздо дешевле натуральной древесины, но выглядят, как оказалось, очень эстетично, да и не разбухают от влаги, в отличие от дерева. Также мы посовещались и решили, что нам необходима входная стальная дверь с антивандальным покрытием, которую невозможно взломать ни ломом, ни болгаркой, ни автогеном. На дверь нам установили замок-невидимку. Теперь непрошенные гости не страшны, и можно спокойно уезжать летом на дачу. 4. Установка новой сантехники взамен прежней, которая морально и физически устарела. Мы выбрали отечественного производителя – Самарский завод «Стройфарфор». Мастера из «Абады» оперативно «снесли» старый унитаз и умывальник и установили новую сантехнику за один день. 5. Поскольку санузел в нашей квартире был совмещенный, не пришлось объединять туалет и ванную комнату и рушить стены. Благодаря подвесному унитазу и компактному умывальнику удалось найти место для душевой кабины (вместо старой чугунной ванны) и стиральной машинки. Ремонт был таким: реечный алюминиевый потолок (он отлично переносит влажность), на стены и пол – керамическая плитка в пастельных тонах. 6. Так как мы делали ремонт в рассрочку, то решили немного шикануть и установить в квартире натяжные потолки вместо надоевшей побелки. Понравилась модель «сатиновые потолки», но больше всего удивило, что мастера смонтировали потолки во всех комнатах за три дня, причем, без всякого строительного мусора. Еще один плюс – потолки можно мыть, что особенно актуально для кухни. 7. В качестве напольного покрытия мы выбрали планочный линолеум, который имитирует паркет. Оказывается, играя цветом, можно создавать потрясающие полы!!! Ходить по ним – одно удовольствие, но самое главное, полы покрыты влагостойким материалом, а срок их службы составляет минимум 15 лет. 8. Нам повезло, что электропроводка в квартире была в хорошем состоянии (проверкой занимался электрик из компании), поэтому нам просто заменили розетки и выключатели, а в натяжные потолки установили точечные светильники с энергосберегающими лампами. Выяснилось, что освещение преображает интерьер, придает ему особенный стиль и оригинальность. 9. Кухне мы решили уделить максимум внимания, так как она была самым «слабым» местом в квартире. Поэтому, посовещавшись с домочадцами, решили воспользоваться специальным предложением «Ремонт кухни за 75800 рублей» (включая материалы). В результате мы получили очень красивую, практичную, уютную кухню, где каждый сантиметр площади приносил пользу. Также нам установили мебель с большим количеством выдвижных ящиков и прочих нужных приспособлений и современную плиту. 10. Стены в комнатах было решено оклеить виниловыми обоями, которые легко моются – теперь можно не бояться, что дети заляпают новую отделку. Приятные моменты, которые порадовали: 1. Мастера не опаздывали на работу, и ремонт удалось завершить в кратчайшие сроки. 2. Строительного мусора не было вообще! После каждого этапа работ ребята тщательно убирали территорию и выносили мусор. С этим мы столкнулись впервые. 3. Когда соседи возмутились шумом в нашей квартире, сотрудники компании быстро все уладили. Учитывая склочный характер бабушек в соседних квартирах на площадке, это было похоже на чудо. 4. Нам не навязывали ненужные виды ремонта, как это часто случается в фирмах. Например, электрик сказал, что проводка в хорошем состоянии, и менять ее нет необходимости. А ведь мог бы предложить замену, чтобы мы заплатили больше денег. Сантехник не забраковал трубы в ванной, предложив заменить лишь небольшой участок для предотвращения аварийной ситуации. Именно поэтому мы будем всегда обращаться в «Абаду», зная, что нас не «обдерут», как липку. 5. Самое главное – все работы были проведены на достойном уровне. Качество нас полностью устроило, а цены – тем более. Теперь мы будем рекомендовать «Абаду» друзьям и знакомым, потому что знаем, что сотрудничество с этой компанией никого не разочарует. Существуют понятия «семейный дантист» и «семейный адвокат», а теперь к ним добавилось еще одно – «семейный строитель», то есть «Абада». Нам можно теперь не бояться ни переездов, ни других катаклизмов – специалисты из «Абады» помогут привести жилье в порядок и создать комфортные условия жизни на долгие годы. Огромное вам спасибо!
Оксана 07.04.2013 в 16:25
PEOPLESRATING
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 19:16

Руководству компании «Абада». Здравствуйте! Согласно договора ПТЛ №2/37 от 03.02.2013 г. в квартире производился монтаж натяжных потолков. Все сделано с высочайшим качеством, и безупречно. Прошу руководство компании поощрить монтажников. В частности, Исаева В. А. Побольше бы таких монтажников! Руководству компании следует обратить особое внимание непосредственным исполнителям, и ценить таких сотрудников. С уважением и пожеланием успехов.
Резяпов Н. Ш. 24.02.2013 в 02:02
PEOPLESRATING
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:08

Спасибо за отличную работу по установке входной двери 24.05.2013. Сработано четко, все вовремя. Особая благодарность Максиму и Сергею - мастерам по установке. Сделали очень хорошо, аккуратно, все объяснили, показали. Хорошие специалисты и приятные в общении люди. Мы уже третий раз пользуемся услугами вашей компании (до этого устанавливали батареи) и остались очень довольны. Все работы проводятся в удобное для клиента время, все оговаривается, прозванивается, делается скидка постоянным клиентам (правда нам второй раз забывают оставить дисконтную карту), но скидку делают на основании предыдущих договоров. Единственный минус - дороговато, но сервис, качество работы и гарантийное обслуживание отличное.
Ирина Ф. 21.06.2013
BIGLION
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:11

Вам здесь понравилось? Расскажите!По договор у 125/22 выполнялись работы по косметическому ремонту квартиры. Справились за 8 дней. Кстати это даже быстрее чем написано в фирменном журнале. Потолки категорически посоветовали натяжные, согласилась и не пожалела, очень красиво и глянцевые помещение делают просторнее. На стены жидкие обои, очень всем советую, скрывают неровноти трещины и т. д. на ощупь приятной комнатной температуры! То есть стена как бы живая и теплая. Полы- классический светлый ламинат, не помню как цвет называется название смешное вроде седой дуб =)
Вообщем работали быстро, НЕ ТАДЖИКИ даже на черновых работах, что вообщем то непривычно, против таджиков ничего не имею просто говорю как есть.
Мне было нужно очень быстро, так как продаю квартиру и хочу с ремонтом продать дороже, и продам. Не подвели. Спасибо!
Ольга С. 04.05.2013
BIGLION
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:33

Впервые столкнулась с таким уровнем сервиса! В феврале заказала экраны для радиаторов, внесла предоплату. Но через пару дней увидела, что батарея неисправна и лучше бы её поменять как можно быстрее. Позвонила и аннулировала заказ на экраны. Предоплату мне должны были вернуть. И удивительное дело, спустя несколько месяцев сотрудники Абада груп сами несколько раз мне звонили и напоминали о том, где и когда я могу забрать предоплату. Но я так и не смогла доехать до их офиса. И что же дальше? Мне предоплату привез обратно курьер по моеу домашнему адресу! Несколько раз предварительно позвонил и предупредил, когда и во сколько подъедет. Я очень ценю западные стандарты взаимоотношений с клиентами и уровень сервиса, но даже такое редко встретишь! Абада груп, вы молодцы в лице каждого сотрудника- от управляющих этого бизнеса до курьеров! Однозначно при необходимости обращусь к вам и порекомендую друзьям! Спасибо Вам даже не за возврат денег, а за ваши стандарты бизнеса!!!
Жанна 16.01.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:36

Заказала в Абада натяжной потолок в коридор. Все на 5+:прием заказа,замер потолка - спасибо Бугаевой Наталье за советы и отличную работу,и, конечно работа монтажников - Исаев Виталий (второго к сожалению не запомнила). Спасибо огромное! Так держать!
Галина 29.01.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron