Отзывы 2013 года

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:37

Руководству компании "Абада".
Здравствуйте!
Согласно договора ПТЛ №2/37 от 03.02.2013 г. в квартире производился монтаж натяжных потолков. Все сделано с высочайшим качеством, и безупречно. Прошу руководство компании поощрить монтажников. В частности, Исаева В.А. Побольше бы таких монтажников! Руководству компании следует обратить особое внимание непосредственным исполнителям, и ценить таких сотрудников.
С уважением и пожеланием успехов,
Резяпов Н.Ш. 14.02.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:39

Огромное СПАСИБО вашим мастерам за отлично выполненную работу. У нас работали Сергей и Андрей Можаевы. Мастера очень профессионально, быстро и четко выполнили весь наш заказ. Сами ребята вежливые, аккуратные, умеют ценить время-работают чётко, слаженно. Еще раз СПАСИБО ребятам!
Наталья Алексеевна 20.02.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:40

Добрый вечер!!!! Мне устанавливали батареи, всё быстро, тактично и без грязи!!!! Я осталась довольна!! Спасибо Вам!
Екатерина 24.02.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:41

Итак, ремонт кухни закончен. Сделано: новое окно, косметический ремонт кухни-потолок, стены, обои, электрика, плитка на пол, замена двери, экран на батарею. Оценка-5+. Признаюсь, когда заключала договоры с компанией и прочитала отзывы на этом сайте начала сомневаться. Но сейчас по окончании ремонта ничуть не жалею, что решила остановиться на компании Абада. Может быть можно было найти и дешевле, но соотношение цена/качество безусловно говорит в пользу Абада. За исключением одного сбоя, который потом выяснился и претензий нет никаких- все супер. Работа замерщиков--особое спасибо замерщику Виталию, система оповещения, работа мастеров- все на высшем уровне. Особое спасибо ребятам Виталию и Алексею и их бригадиру Александру которые делали косметический ремонт. Все вовремя, быстро, качественно. Виталий и Алексей -очень профессиональные и очень приятные работники. действительно старались сделать все как можно лучше, всегда за собой убирали, старались, чтобы грязь и пыль не попадали на другую часть квартиры ( во время ремонта кухни мы все-4 человека оставались в квартире). Руководство компании Абада- пожалуйста поощряйте таких работников, достойны самой высокой премии! К сожалению не помню всех имен кто устанавливал окно, двери, экран на батарею, но качество и аккуратность такие же высокие. Так держать, Абада!
Ирина 03.03.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:42

"Абада-Груп" спасибо Вам Вы лучшие,несмотря на средние цены!!! Заказывали косметический ремонт в зале с заменной полов на более устойчивые и долговечные,предложили мне сыпучии с гипсо-волокнистой плитой,я до сих пор удивлен, как можно сделать так быстро и качественно??? Спасибо Вадиму и Виталию и менеджеру по замером,за правильный замер!
Олег 28.03.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:43

По договор у 125/22 выполнялись работы по косметическому ремонту квартиры. Справились за 8 дней. Кстати это даже быстрее чем написано в фирменном журнале. Потолки категорически посоветовали натяжные, согласилась и не пожалела, очень красиво и глянцевые помещение делают просторнее. На стены жидкие обои, очень всем советую, скрывают неровноти трещины и т.д. на ощупь приятной комнатной температуры! То есть стена как бы живая и теплая. Полы- классический светлый ламинат, не помню как цвет называется название смешное вроде седой дуб =)
Вообщем работали быстро, НЕ ТАДЖИКИ даже на черновых работах, что вообщем то непривычно, против таджиков ничего не имею просто говорю как есть.
Мне было нужно очень быстро, так как продаю квартиру и хочу с ремонтом продать дороже, и продам. Не подвели. Спасибо!
Ольга 01.05.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:44

Спасибо за отличную работу по установке входной двери 24.05.2013. Сработано четко, все вовремя. Особая благодарность Максиму и Сергею - мастерам по установке. Сделали очень хорошо, аккуратно, все объяснили, показали. Хорошие специалисты и приятные в общении люди. Мы уже третий раз пользуемся услугами вашей компании (до этого устанавливали батареи) и остались очень довольны. Все работы проводятся в удобное для клиента время, все оговаривается, прозванивается, делается скидка постоянным клиентам (пр!
авда нам второй раз забывают оставить дисконтную карту), но скидку делают на основании предыдущих договоров. Единственный минус - дороговато, но сервис, качество работы и гарантийное обслуживание отличное.
Ольга 28.05.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:46

Хочу выразить благодарность мастеру по установке межкомнатных дверей Шебанову А. В. Сделал все качественно, красиво, и при этом пеня поразило, что он все убрал за собой! Спасибо большое!
09.06.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:48

Хотелось бы поблагодарить группу мастеров, которые делали замену полов в моей квартире. Все сделали гораздо быстрее, чем я предполагала, но скорость не отразилась на качестве. К сожалению не знаю фамилий, только имена - Валерий, Григорий и Денис. Спасибо.
Кира 13.06.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:48

У нас работал мастер Чекалов Дмитрий Юрьевич. Мы ремонтом остались очень довольны,я даже не представляли,что сейчас бывают такие мастера-профессионал,вежливый,аккуратный,пунктуальный,все просьбы заказчика выполняет точно! Просим внести его на вашу страничку - лучшие мастера компании! Но из простых мастеров он уже давно вырос-огромный опыт сложных работ! И вообще мы довольны работой Вашей компании !Бригадир Владимир и контроль качества Сергей всегда интересовались нашим объектом.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Сергей 25.12.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron