Отзывы 2013 года

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:50

Заказал в Абада межкомнатные и входные двери. В срок прибыл замерщик - Игорь Анатольевич Нефф. Тщательно произвёл замеры в моей квартире кирпичного дома 61-го года постройки, где криво всё - пол, потолок и стены. Прощупал своими руками каждый косяк, передвигался с рулеткой по квартире так что за ним не поспевала моя лайка, которая любит помогать мастерам любого профиля. Представил образцы материалов и фурнитуры. Пошагово обьяснил сроки оплаты .Опять же, в указанный срок доставили собственно двери. На следующий день прибыли мастера - Леонид и Борис Говоровы. За день (!) поставили шесть(!) межкомнатных дверей. Учитывая качество строительства дома более чем пятидесятилетней давности, им приходилось по каждой двери принимать нестандартное решение. Очень понравились двери сами по себе, как изделие, а профессионализм исполнения - на это стоит посмотреть. Да и, вообще, в моём, три года длящемся ремонте - это самая весёлая и позитивная бригада. Чтобы было не очень приторно, предупрежу - если сказали в 9.00, придут в 9.00. Через десять минут в квартире будут сняты все двери, в том числе в туалете, а новые на место встанут только вечером - надо учитывать. Через день привезли входные двери - бригада Вадим и Дмитрий .Oпять же за 3-4 часа поставили классную противовзломную красивую дверь. Всем спасибо за чёткую работу. Да, ещё, - операторы реагировали быстро, чётко информировали меня и мастеров - им тоже благодарности.
Пользователь svetlak 26.12.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 21:51

Завершающий штрих ремонта – установка межкомнатных дверей была мною доверена фирме Абада. Результаты работы ее персонала, как и качество дверей и дверной фурнитуры мне понравились. После предварительной беседы с замерщиком, результатом которой стало количество, вид дверей «Ренессанс» и общая стоимость работы ждать пришлось недолго – несколько дней. При установке, одно из главных правил – дверь не должна открываться самостоятельно, было выдержано в обязательном порядке, а полотна дверей не получили ни малейших царапинок. Более того, после окончания установки и проверки, рабочие Абады натерли их до зеркального блеска. Не раз вспоминал эту фирму хорошим словом за качественную работу.
Пользователь sadyk 29.12.2013
STROITELSTVO
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Спасибо за межкомнатные двери

Сообщение admin » 12 янв 2014, 22:06

Завершающий штрих ремонта – установка межкомнатных дверей была мною доверена фирме Абада. Результаты работы ее персонала, как и качество дверей и дверной фурнитуры мне понравились. После предварительной беседы с замерщиком, результатом которой стало количество, вид дверей «Ренессанс» и общая стоимость работы ждать пришлось недолго – несколько дней. При установке, одно из главных правил – дверь не должна открываться самостоятельно, было выдержано в обязательном порядке, а полотна дверей не получили ни малейших царапинок. Более того, после окончания установки и проверки, рабочие Абады натерли их до зеркального блеска. Не раз вспоминал эту фирму хорошим словом за качественную работу.
Sadyk 2013-12-29 | 18:12
SPR
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 12 янв 2014, 23:53

Заказывала в Абаде натяжной потолок, экраны на батареи и установку кондиционера. А наткнулась на них случайно: решила делать потолок, а куда обращаться понятия не имела, по отзывам ничего дельного не нашла, наугад страшно. Несколько дней юзала и тут в ящик каталог бросили. Я долго не думала, решила сразу к ним, т.к. уже несколько лет получаем каталоги, значит фирма- не однодневка. А тут еще и идея с экранами и кондиционером назревала, удобно сразу все заказать в одном месте. Большое спасибо Абаде, что так здорово все сделали, я очень волновалась до последнего, ведь итог работы зависит от монтажников, не хотелось бы отвалить деньги, а потом сервис-мастеров ждать. В результате все красиво, придраться не к чему. Упомяну так же хорошую работу call- центра. Кому надо, могу примерно сориентировать по ценам, но конечно-же все индивидуально.
Светлана Ен 10 Июнь, 2013
IRECOMMEND
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

настоящие профессионалы

Сообщение admin » 13 янв 2014, 13:46

в мастерской любой заказ выполняется с высоким качеством . работают настоящие профессионалы-ремесленники .уважительная обстановка.иногда можно попасть на мастер класс что очень интересно. в мастерскуую хочется приходить вновь и вновь.
Аноним 16 августа 2013
YELL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Заказала в Абада натяжной потолок в коридор

Сообщение admin » 13 янв 2014, 13:53

Заказала в Абада натяжной потолок в коридор. Все на 5+:прием заказа,замер потолка – спасибо Бугаевой Наталье за советы и отличную работу,и, конечно работа монтажников – Исаев Виталий (второго к сожалению не запомнила). Спасибо огромное! Так держать!
вс, 03/02/2013 - 20:04
SPATRUL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Руководству компании "Абада".

Сообщение admin » 13 янв 2014, 13:54

Руководству компании "Абада". Здравствуйте! Согласно договора ПТЛ №2/37 от 03.02.2013 г. в квартире производился монтаж натяжных потолков. Все сделано с высочайшим качеством, и безупречно. Прошу руководство компании поощрить монтажников. В частности, Исаева В. А. Побольше бы таких монтажников! Руководству компании следует обратить особое внимание непосредственным исполнителям, и ценить таких сотрудников. С уважением и пожеланием успехов
вс, 24/02/2013 - 02:57
SPATRUL
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron