Отзывы сотрудников

Отзывы сотрудников о работе в компании Абада

Отзывы сотрудников

Сообщение admin » 20 янв 2014, 11:48

Отзывы сотрудников о работе в компании "Абада"
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 20 янв 2014, 11:57

Сам долго работу искал отделочником-плиточником,выбирал компании. Остановился на Абаде - единственная компания где к тебе с порога относятся как ЧЕЛОВЕКУ, уважают твой труд и официально оформляют. С первого месяца я зарабатывал больше чем было написано в объявлении и даже больше чем сказали в отделе кадров. У них кстати офис в ЦЕНТРЕ, на Белке, а не в каком нить гараже как обычно бывает.Девчонки в кадрах очень дружелюбные, не смотрят свысока как обычно бывало.Прорабы строги но справедливы (клиенту нужно качество и клиент прав).Ну а если руки кривые то не надо,иди в другую компанию не дай бог еще в мою бригаду попадешь. Работаю на направлении ремонт квартир под ключ! Всех своих ребят устроил. Тут даже с общагой помогают нормальной если кому надо.
Олег 2014-01-10
antijob
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 20 янв 2014, 12:17

Работаю в Абаде больше года. Пришел молодым и неопытным. Много чего узнал, много чему научился. Вначале работал с наставником, а теперь уже сам катаюсь по заказам. Новичка в помощь дали.
Может Бульдозер неправильно понял условия оплаты. Но 300 рублей мне платили (да и сейчас платят) как компенсацию на транспортные расходы. По Москве предпочитаю на метро ездить, так быстрей. В пригород на своей машинке могу съездить по заявке. А так ставка и процент с продаж. Чем дольше и лучше работаешь - тем больше ставка и процент. По договору оглашать не могу (вдруг кто здесь прочитает и мне потом за это достанется на орехи). Но на жизнь хватает с лихвой. И на семью с ребенком, и сестренке-студентке помогаю, и престарелым родителям помогаю.
Рязанский парень → 20 декабря 2013
job-mo
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 20 янв 2014, 12:35

Работаю в Абаде 4-й месяц. Вижу ситуацию изнутри (направление Светофильтры). Хочу сказать что много где работал, какое то время сам немножко являлся работодателем. Так вот, такого порядка как в Абаде я не видел ни в одной компании. Нюансов много, но в целом всё неплохо отлажено. Замерщик не прав - штраф!, не прав ещё раз - до свидания! Дилетантов мало, почти все ребята толковые, и замерщики и монтажники, начальники все (каких знаю) -адекватные!, что редкость... А что касается отрицательных отзывов, их нет только у тех кто ничего не делает. Если учесть сколько работы выполняется компанией (хотя бы по светофильтрам) то процент отрицательных отзывов будет - 0,001%. В общем, не думаю что где то эту работу выполнят лучше. Жалко, что в связи с переездом придётся скоро увольняться, но теперь это вторая компания за всю мою трудовую деятельность о которой я могу отозваться хорошо.
p.s. кстати, платят всегда вОвремя и честно!, что сейчас тоже не везде происходит..
AlexPilot 27.06.2013
ozpp
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы сотрудников

Сообщение admin » 20 янв 2014, 13:35

Работаю год. Компанией доволен! Считаю, что в негативных отзывах полный бред написан. Руководство достаточно человечно относится к своим сотрудникам, и если захотеть - договориться можно очень о многом! Могу сказать на данный момент компании спасибо.
Илья, г.Москва
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы сотрудников

Сообщение admin » 20 янв 2014, 13:37

Отличный коллектив, профессиональный и энергичный! Полное отсутствие рутинной работы. У компании всегда много текущих задач и долгосрочных планов. Руководитель компании - настоящий лидер, очень динамичный и целеустремленный.
Олег
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 20 янв 2014, 13:37

Белая з/п, офиц. оформление, коллектив (мне повезло), а так во всех отделах по разному.
Антон, г.Москва
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Сообщение admin » 28 янв 2014, 14:01

По поводу моей работы в Абаде могу высказаться только положительно. До того как поступил на работу в эту фирму занимался частными ремонтами. Но устав сам искать заказы и сам их выполнять решил устроиться в хорошую фирму и так попал в Абаду, которая как раз набирала специалистов-ремонтников. Основные плюсы работы в этой компании – это стабильность и порядок. Независимо от времени года и праздников работа есть всегда. Платят, как положено, регулярно и хорошо, а если нет претензий от клиентов, дают премию. Что еще надо? Что еще хорошо – нет блатных и любимчиков. Если работаешь ответственно, тебя уважают. Если приходишь с «выхлопом» или не дай бог позволяешь выпить на работе – увольняют без разговоров. Бросив «вольные хлеба» и устроившись сюда не жалел ни одной минуты, потому что раньше все на нервах, а здесь спокойно выполняешь обязанности и все.
Тарас 28-01-2014
JOBRATE
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы сотрудников

Сообщение admin » 09 фев 2016, 12:53

Работаю консультантом. Платят регулярно. В конце прошлого года в это непростое время по результатам работы выплатили премию. Надеюсь и дальше в этой компании будет все стабильно, несмотря на временные неурядицы в стране и падение спроса на ремонтно-строительные услуги.
Татьяна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы сотрудников

Сообщение admin » 31 май 2016, 12:49

Сейчас прохожу стажировку в Абаде. Что понравилось - так это дружный коллектив. Взаимовыручка, всегда помогут, подскажут, расскажут, поделятся опытом и знаниями. Хоть зарплата на стажировке поменьше, но надеюсь что у меня все получится и я останусь тут работать.
Олег
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

След.

Вернуться в Отзывы сотрудников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron