Отзывы 2015 года

Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 13 янв 2015, 13:05

Этой зимой понял, что старые батареи отопления отжили свое и их надо менять. Думал начать эту работу с весны, но разговаривая с соседом по площадке узнал о компании Абада которая может заменить батареи безо всяких проблем прямо посреди отопительного сезона. Не очень поверил. Тем не менее, связался с менеджером по интернету и пригласил специалиста, как у них называется замерщика. Парень подтвердил, что они могут менять батареи когда угодно. Более того, я как заказчик вообще ничего не делаю, подписываю договор и плачу деньги. Всю организационную работу по отключению стояка и монтажу батарей делают работники Абады. Я подумал, что это просто супер, и подписал договор на установку биметаллических батарей. С учетом того что надо было закупить батареи, изготовить инфраструктуру и договориться с ДЭЗ, Абада развернулась быстро. Свидетельствую, меняют батареи очень быстро, соседи не успевают понять, что их отключили от отопления. Поэтому никаких проблем, и респект работникам Абады.
Сергей 13.01.2015
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 16 янв 2015, 19:01

Устанавливать видеодомофон пригласил мастера из фирмы Абада. Как оказалось, что это был замерщик, который сначала осматривает фронт работ и делает калькуляцию стоимости всех работ. Я уже знал, какой мне нужен домофон, поэтому выяснив, что устройство COMPETITION у них есть в наличии, продолжил разговор. И в итоге договорились, что они установят еще и GSM-модуль, да еще и с 10% сезонной скидкой. В следующий раз уже приехала целая бригада. Просьбу сверлить стены поаккуратнее мастера восприняли очень спокойно, сказав, что все сделают очень и очень аккуратно и чисто. На все про все ушло не более нескольких часов. В итоге домофон установлен и работает нормально. Здесь я много чего про эту фирму написано, но мне лично довелось общаться с нормальными адекватными людьми. А это менеджер онлайн, замерщик и специалисты по установке домофона.
Назар
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 21 янв 2015, 22:18

Специалисты фирмы Абада быстро и качественно сделали циклевку паркетных полов в купленной квартире. Фирму эту нашел по интернету, выбрав из более-менее солидных сайтов. Отреагировали они очень оперативно. Прислали замерщика. Очень деловой специалист. Все четко разложил по полочкам – сколько будет стоить циклевка, лакирование и полировка по отдельности, как быстро могут приступить и через сколько времени окончат работу. Осталось только подписать договор и сказать когда мне удобно ждать рабочих. Как и говорил замерщик циклевку, лакирование и полировку паркета в гостиной и спальне сделали быстро и аккуратно. Без большой пыли. А кроме того заменили плинтус. Полы выглядят как новые. Собираюсь заказать тут ремонт на кухне и замену сантехники в ванной и туалете.
Руслан
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 27 янв 2015, 21:35

Данная фирма установила мне устройство, которое спускает растительные отходы в кухонную мойку. Сначала приехал мастер, осмотрел мойку, дал добро, и посоветовал купить у них биослив 600-й модели, с установкой конечно. Буквально на следующий день перезвонила диспетчер фирмы и согласовала приезд монтажников. Мойка и кухня у меня стандартные, поэтому вставили эту штуку быстро и без вопросов. Теперь не только все растительные отходы туда спускаем, но и сигаретные окурки. Все перемалывает в труху и промывает в канализацию. Абада молодец, отличную вещь придумала устанавливать!
Ирина 27.12.2015
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 30 янв 2015, 15:48

В этой фирме удачно заказал косметический ремонт своего новостроя. Купил однушку как сейчас обычно строят – без отделочных работ. Решил пока зима сделать небольшой ремонтик, въехать, а там уже будет видно. Абаду посоветовали соседи по подъезду, которые уже сделали ремонт. Понравилась организация работы, качество и быстрота. Буквально на следующий день после заявки примчался замерщик с договором. Решили все вопросы с видом материалов, сроками и ценой. А в течение десяти дней, что очень быстро, прибыла бригада ремонтников. Что сделали. Обои, полы, электроточки и потолок. Аккуратно и красиво, что не придерешься. Нормально, что обратился сюда, весной закажу тут более солидный ремонт.
Иван
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 03 фев 2015, 15:33

Большое спасибо за квалифицированную работу Ваших специалистов. Все было сделано качественно 29 и 30 января 2015 года работали электрики Евгений и Иван Все было сделано качественно и они даже( что меня очень удивило ) все убрали после работы..
Приятно порадовало и то, что при оконочательном расчете был заминусован оставшийся материал.
Также хотелось бы поблагодарить за очень профессиональную работу замерщика.
Еще раз большое спасибо компании АБАДА
С уважением Дмитрий
P.S. Если в Вашей компании такое практикуется, то пожалуйста премируйте электриков Евгения и Ивана
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 10 фев 2015, 18:31

Из всех отмониторинных мною фирм Абада предложила самые лояльные условия установки межкомнатных дверей, поэтому заказал их здесь. Лояльные условия заключаются в том, что достаточно оставить заявку на сайте Абады и больше ничего не делаешь, только принимаешь гостей в лице замерщика и установщиков. Кроме того можно выбрать тип и производителя фурнитуры. Замерщику заказал одни двери купе в залу и двое дверей из массива в спальню и детскую. Что еще приятно, так как зашел с инета – дали скидку 6%. Вроде бы мелочь, а было приятно. По результатам работы отрицательных моментов не было. Были небольшие трудности с установкой системы дверей-купе, но ребята установщики решили их в процессе.
Баталин
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 17 фев 2015, 23:52

Срочно потребовалось в течение нескольких дней выехать в командировку. Пришлось бросать недоделанный ремонт в новой квартире. Там осталось всего ничего, заменить ламинат на полах, и можно было заезжать жить. Проблему решил с помощью хорошей услуги фирмы Абада: настил пола за один день. Вызвал замерщика, подтвердил ему заявку и оплатил задаток. Сработали быстро. Буквально в течение нескольких дней приехали и за один день сняли и настелили в комнате новый пол. При этом сделали хорошо, как для себя. Вопросов и проблем с работой, как ясно из моего отзыва не возникало. Уезжаю в командировку со спокойной душой. Все что планировал успел сделать, в том числе с оперативным участием специалистов Абады.
Макаров Александр
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 24 фев 2015, 16:01

Здесь, в фирме Абада моя супруга заказывала пошив штор и портьер по индивидуальном проекту, с установкой новых карнизов. Фирму порекомендовали родственники – сестра жены. Результат работы специалистов Абады видели в гостях, нам понравилось, решили и себе обновить интерьер новыми шторами. Связались с Абадой через е сайт и тут же получили скидку на шторы и работу 10%, так как пришли с интернета. Вроде бы мелочь, но если учесть теперешнюю дороговизну, нормально. Потом приехал дизайнер штор с образцами тканей и ноутбуком полным примеров работ. Битый час подбирали материал и конструкцию, пока не пришли к единому мнению. При этом дизайнер никуда не спешил, не давил что ему некогда, а работал профессионально, не торопясь, доброжелательно. Заплатили задаток и стали ждать. Ждали недолго. В этот раз приехала целая команда установщиков. Шторы и портьеры еще раз прогладили и сами повесили. Соответственно заменили карнизы. Жена не сильна в риторике, поэтому попросила меня поблагодарить Абаду положительным отзывом в адрес ее работников качественно и быстро выполнившим наш заказ на шторы, портьеры и новые карнизы.
Юра
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2015 года

Сообщение admin » 03 мар 2015, 23:01

Хочу поблагодарить компанию «Абада», за отличную работу нескольких специалистов, не побоявшихся трудностей с доделками и переделками:
1. Менеджера Александра Страхова - отлично продал услуги компании и проявлял максимальную клиенториентированность;
2. Прораба Вячеслава Веселовского - за понимание, клиенториентированность, ответственность и высокий профессионализм.
3. Контролера Константина Прико - за ответственность и доброту.
4. Электрика Сергея за высокий уровень профессионализма и клиенториентированность.
5. Мастера Василия Хандецкого за хорошую работу и умение выполнять самую сложную работу.

Ваши профессионалы достойны премиального поощрения руководством компании «Абада», благодаря таким кадрам формируется мнение о всей компании в целом.

Я с радостью и искренностью уже рекомендую Вас своим родным, друзьям и коллегам.
Желаю удачи и процветания!

Игорь
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron