Отзывы 2016 года

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 18 апр 2016, 20:05

В компании Абада заказывал декоративное оштукатуривание пристройки к дому. Прочитал о ней в интернете, заинтересовался и позвонил. Пристройке было уже три года от роду. Построена из пеноблока. Фундамент «сел» хорошо, теперь хотелось, сделать эстетичный внешний вид. Менеджер, который сидит на сайте откликнулся сразу. Я даже немного удивился. Воскресенье, а они работают – значит, беспокоятся о клиентуре и делают качественно. Оставил заявку на замерщика, и уже на следующий день встречал специалиста у себя дома. Замерщик порекомендовал заказать венецианскую штукатурку цвета слоновой кости, как самую модную и самую подходящую под стены пристройки. Так и сделал. Стены сооружения были ровные, поэтому ребята штукатуры сразу приступили к основной работе – оштукатуриванию. Невзирая на солнце, работали как звери, и на мои предложения перекурить не реагировали. Качество работы понравилось. Стены смотрятся, штукатурка уложена ровненько, а весь строительный мусор мастера забрали с собой и даже подмели его вокруг стен. Кстати, после подошли соседи и поинтересовались, сколько я заплатил. Хотели сравнить с ценой, которую они платили другой фирме весной этого года. Оказалось, что цены в Абаде при отличном уровне сервиса и оперативности вполне нормальные.
Юрий Янков
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 20 апр 2016, 11:46

Воспользовались услугами этой фирмы по части ремонта в санузле. Лично у нас претензий не возникло. Цены - в пределах нормальных. Переделывать ничего не пришлось. Пока никаких скрытых огрехов не увидели. Благодарю
Соня Яшина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 22 апр 2016, 18:30

Заказывали услуги компании для ремонта у родителей дома - в целом очень профессиональные бригады (мы познакомились с двумя), все работники аккуратные и ответственные, хотя некоторые недопонимания были в работе. В целом лучше 80% строительных компаний в городе - а уж язнаю о чем говорю, работая в стройсфере более 10 лет. Думаю следущий раз обратимся к вам же.
Оксана
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 25 апр 2016, 19:32

Как оказалось в наше время, когда все есть, были бы деньги, купить готовые шторы под интерьер не так уж и просто. Походив по салонам тканей и не подобрав то, что понравилось, воспользовалась услугами фирмы Абада – пошив штор по индивидуальному заказу. Здесь же все четко и организованно. У приехавшего замерщика в компьютере и альбоме образцов тканей было столько вариантов, что не подобрать подходящий вариант было просто невозможно. Кроме того под шторы подобрали еще и карнизы, с установкой специалистами Абады. Вообще понравилось заказывать в этой фирме. Платишь деньги, высказываешь свои пожелания, и больше ничего не требуется. Так мне не пришлось даже выглаживать шторы. Приехало три человека. Пока двое развешивали карнизы, женщина выгладила портьеры, после чего их развесили и позвали меня высказать свои пожелания и замечания. Замечаний никаких не было – заплатила оставшуюся сумму и поблагодарила за хорошую качественную работу.
Янис Дукалис
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 29 апр 2016, 11:00

Приглашая замерщика Абады, планировал заказать только замену унитаза. Однако специалист, взглянув на состояние остальной сантехники и трубопроводов, настоятельно порекомендовал заменить сразу, чтобы потом не обращаться в Абаду второй раз. Я не стал спорить и подписал договор на замену всех сантехнических устройств, трубопроводов и унитаза с демонтажем старых изделий. Закупку, привозку и установку ванны, раковин, смесителей, унитаза и прочего делала Абада. Как и просил, установили все если «не самое лучшее», то «очень хорошее». По результатам работы. Доволен. Квартиру не затопили, грязи не было. Небольшое количество воды и строительного мусора ребята убрали самостоятельно. Сразу заметно, что фирма Абада работает «на заказчика», а не на себя.
Сергей Ветров
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 02 май 2016, 10:46

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
Мастер ЧЕБОТАРЬ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ выполнил выполнил у меня работы по ремонту ванной комнаты в апреле 2016 г.
За время работы показал себя как опытный,грамотный,знающий мастер хорошо и качественно выполнивший ВСЕ
работы.Мастер показал себя как человек, умеющий хорошо работать с заказчиком. Прошу руководство поощрить мастера за
хорошую работу.
Владимир
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 06 май 2016, 21:30

Хотелось бы сказать огромное спасибо за ремонт кухни Геннадию (г.Москва, 50-лет октября, дом 81).Все быстро и качественно,сразу видно профессионализм ! Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо!!!
Ирина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 11 май 2016, 19:56

Абада меняла в квартире межкомнатные двери. Фирму знаю давно, как ответственную и надежную. Поэтому заказываю различные работы здесь, хотя если поискать, можно найти более дешевую компанию, но тогда придется рисковать задатком. Очень удобно, что здесь же можно купить и двери и их установку. Заказывал установку дверей Дариана в стиле классика. Выбирал из каталога замерщика. Очень большой выбор моделей, можно подобрать четко под интерьер. По срокам установки и качеству дверей, как всегда все ок. Монтаж новых и демонтаж старых дверей выполнен, на мой взгляд, максимально аккуратно.
Валера
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 19 май 2016, 12:41

Вот и состоялось знакомство с компанией "Абада". Бодрожелательность, вежливость, компетентность- атмосфера, которую создает слаженный "механизм" Абада. Особую благодарность выражаем МАСТЕРАМ Игорю Геннадьевичу Мотовилову и Светлане Александровне Антоновой. Это МАСТЕРА, которые своим высоким профессионализмом, создают красоту. Таких сотрудников надо ЦЕНИТЬ!!! Результатом работы мы довольны!!! СПАСИБО!!!!!
Галина
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы 2016 года

Сообщение admin » 21 май 2016, 10:10

Хочу высказать огромную благодарность компании за произведенный в моей квартире капитальный ремонт
Татьяна
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron