Отзывы о компании Абада за 2017 год

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 12 авг 2017, 22:02

Заказали шкаф-купе для спальни через компанию Абада и остались очень довольны результатом. Ребята помогли определиться с дизайном и материалом, шкаф пришёл довольно быстро. Качество тоже не подвело: никаких сколков и царапин не замечено, двери функционируют надёжно и бесшумно. Сам шкаф получился довольно вместительным и удобным, места для одежды много, но что порадовало ещё больше - он отлично смотрится с остальным интерьером и хорошо дополняет окружающую картину спальни. Цена вполне оправдывает себя, ребята сделали всё на славу. Теперь собираемся заказать у этой компании комплект мебели для прихожей и двери-купе.
Шамиль Шайнуров
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 28 авг 2017, 20:52

Огромное спасибо сотрудникам компании "Абада" за отличную работу и внимательное отношение к просьбам клиента по замене ванны (ул. Домодедовская): профессиональному мастеру Дмитрию Ильичу, аварийному мастеру Александру Александровичу, специалисту по замерам Владимиру, операторам Никите и Юлии.
Дарья
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 17 сен 2017, 11:39

До недавнего времени я и не знала, что есть такая компания как АБАДА. Затеяли обновить внешний вид нашей полуторки. Весь интернет перерыла в поисках фирмы которая займется ремонтом нашей квартиры, не нашла ничего подходящего, все выставляют сроки проведения работ от месяца. Нам это не подходит, у нас маленький ребенок, поэтому было все сделать быстро. Максимум неделя. Созвонившись с менеджером Абады, я узнала, что у них есть такая услуга как косметический ремонт всего за ТРИ дня. Меня и мужа это очень порадовало, но были сомнения как в такой короткий срок можно что-то сделать в квартире. Замерщик приехал оперативно, мы рассказали, что нужно нам обновить: переклеить обои, выровнять пол фанерой и постелить ламинат. Замерщик пояснил, что окончательный расчет стоимости работ делает сметчик и уже на следующий день мы общались со сметчиком и пару пунктов вычеркнули, так как муж решил демонтировать старый пол самостоятельно, чтоб минимизировать расходы по ремонту. После оплаты договора, мы самостоятельно закупили материалы, а бригада из Абады в оговоренные сроки сделали все красиво! Рекомендую!
archangel006
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 01 окт 2017, 19:05

Обращалась в компанию Абада для того что бы заменили радиаторы отопления, я была приятно удивлена, когда узнала что сотрудники компании Абада сами ведут переговоры с ДЕЗ. Позвонив в компанию и заказала замену радиаторов отопления, мгновенно предоставили данную услугу, сначала сотрудники Абада кратко рассказали что и как они будут делать и начали работать, сначала всё рассчитали и наметили разметки 4-5 часов работы и всё готово, сделали всё аккуратно, замена радиаторов происходила в срок без задержек и каких либо изъянов, батареи установили качественно, выбрали биметаллические радиаторы, у них повышенная теплоотдача. Новые батареи отлично вписались в дизайн комнаты.
akhrienova
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 09 окт 2017, 16:38

Обратилась в компанию Абада по рекомендации коллеги, результат превзошел мои самые смелые ожидания! Я просто показала квартиру, рассказала, что хочу, а с чем еще не определилась. На следующий день мы уже подписали договор на разработку дизайна. А через неделю с небольшим в моей квартире закипела работа. 84 квадрата капитального ремонта! Сталинка от любимого дедушки. Под замену было все: трубы, окна, паркет, сантехника, кафель, стены, ВСЕ! Иногда после работы ездили с мужем, смотрели, как продвигается ремонт. Муж у меня скептик, всегда брал с собой уровень, придраться было просто не к чему! Особенно понравилось, что у компании специалисты узкого профиля, один мастер проводкой занимается, второй – стены выравнивает, третий – трубами занимается и т.д. Самоделкиных нет! Через 2 месяца квартира преобразилась. Дизайн продуман до мелочей! Воплощение безукоризненное! Ремонт выполнен и правда «под ключ». Все строго по договору плюс бонус от мастера Евгения – отремонтировал кукушку в дедушкиных часах!!! За что Евгению отдельное огромное спасибо!
Юлия Гришкина-Малышева
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 14 окт 2017, 14:27

Алексей производил сборку кухни. Несмотря на свой молодой возраст, работал он как настоящий профессионал. Меня очень поразил и порадовал набор его инструментов (на любые нештатные ситуации). В итоге: работа выполнена очень аккуратно и качественно, от которой я получил огромное удовольствие.
Огромное СПАСИБО Алексею, Валерии, Павлу и ВСЕЙ Вашей компании за оказанные услуги!!!
Буду рекомендовать Вас друзьям.
Олег Папанин
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 20 окт 2017, 13:33

Уже несколько лет пользуемся услугами вашей прекрасной компании. Заказы были небольшие: замена полотенцесушителя и вентилятора, светофильтры, жалюзи. Вс заказы были выполнены безупречно. В этом году заказали большой шкаф-купе. Замерщик приехал очень быстро, по привезенным им образцам (очень много!) мы выбрали цвет шкафа, определились с размером, расположением полок и ящиков. Оформили договор, к которому прилагалась схема шкафа с подробным описанием. Когда шкаф был готов сначала привезли его детали, затем в удобное для нас время ! приехали сборщики. Очень аккуратно и быстро собрали шкаф. Убрали за собой. Всё получилось замечательно. Очень довольны и шкафом, и компанией Абада.
Ольга Сафронова
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 24 окт 2017, 19:11

Очень рекомендую компанию «Абада». Уже заказывала у них кухонную мебель и осталась очень довольна. Специалисты компании помогли определиться с выбором кухонного гарнитура, с типом столешницы, мойки, аксессуарами и фурнитурой, бесплатно произвели все замеры. Так как дома постоянно собираются очень много детей решили взять мебель из дерева (смотрели больше на прочность материалов). Кухонный гарнитур был покрыт специальным пластиком, что очень удобно и влияет на долговечность, учитывая деревянную поверхность. Работу выполнили довольно быстро, без браков. Благодаря сотрудникам компании мы смогли сделать безупречный выбор, который соответствует всем нашим желаниям. Спасибо большое!
Таисия Лещенко
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 29 окт 2017, 16:44

Пользуемся услугами фирмы не первый раз. Профессинализм сотрудников компании приятно удивляет. В этот раз заказываль в направлении светофильтров- рулонную штору. Хочется выразить благодарность замерщику Герману, пришел к оговоренному времени, предложил несколько вариантов решения нашего вопроса, очень опытно и квалифицированно проконсультировал, помог подобрать нужную нам модель.
Отдельно хотелось бы выделить установщика, который пошел на встречу нам, приехал в тот короткий промежуток, который нам был удобен, установил штору высоко профессионально.
Рекомендую вашу компанию по этому направлению всем знакомым.
Лидия
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Re: Отзывы о компании Абада за 2017 год

Сообщение admin » 05 ноя 2017, 23:04

Отличные специалисты, разбераються в дезайнах. У меня дома было все как то не уютно но они сделали все просто оболдено и потолки и стены и пол просто блестательно. И я и все мои родственики очень рады и благодарны вам. Большое спасибо!!
Елена
admin
Администратор
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и благодарности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron